Любовь
А вопрос...."Вашей маме зять не нужен ???" Какие мужчины задают? Которые слишком неравнодушны к слабому полу ?
Легкомысленные и неуверенные в себе.. .
ну почему? ты же тааакая-сама знаешь! не устоял кто-то просто-вот и все!
Krista Тарасова
Привет, Светик !!!
Которые в инете начитались бредятины о пикапе и тому подобном. Отвечай - И много еще штучек в твоем арсенале? Смотри за реакцией. Главное говори как можно холоднее, как буд то он на стену напоролся с размаху. Сразу сникнет. А если нет, то тогда можешь и познакомится, интересный человек будет. Главное за реакцией его смотри.
Тупые мужчины, у которых напрочь отсутствует фантазия.
я думаю те которые обладают чувством юмора
нет конечно. это такой способ познакомиться. прикольный)))
нет, такой вопрос задают глупые мужчины, так как сам вопрос глупый!
oni tak pytajutsia projavitj ostrotu uma
классный способ познакомится
Моя знакомая один раз шла по улице и ей один остроумный мужчина задал воирос:.... "Вашей маме зять не нужен ???" На что она ответила что он у неё уже есть и она поспешила домой! На следующий день она шла по магазину с мамой и им на встечу шёл тот же молодой человек который задал этот вопрос уже не моей подруге, а её маме! Вот уж и не знаю какой человек это неравнодушный к слабому полу или ...
Это ж известная шутка! Такое говорят когда сами придумать ничего интересного не в состоянии!