Хотят быть любимыми слабые люди. Им нужна поддержка и забота.
Сильные же люди хотят любить сами, они хотят дарить свою заботу и чувства. Им это дается очень легко.
И вообще, дарить это прекрасно, это всяко лучше, чем ждать подарка. Тот у кого инициатива, всегда чувствует себя комфортнее, ведь именно он управляет нитями судьбы, как своей, так и порой того, кто ждет от него первого шага...
Любовь
Очень часто люди к которым мы неравнодушны игнорируют наши чувства. По Вашему что лучше-любить или всё же быть любимым?
Быть любимым.
Я всё время любила безответно, всю свою жизнь, но ни разу не была любима и очень страдаю от этого.. .
Если бы я встретила любящего меня человека, то очень высоко бы это оценила и сделала бы всё возможное, чтобы полюбить его в ответ.
Любить однозначно лучше! Ведь когда вас любит нелюбимый, это может превратиться в проблему... А когда сам любишь: и есть для чего жить, к чему стремиться, и от вас зависит дальнейшее развитие вашей любви...
ни то и не другое. счастья не найдешь нигде. только во взаимности.
однозначно, ЛЮБИТЬ самой!!! жить с нелюбимым тяжко.. очень.. даже, когда с тебя пылинки сдувают.. он то тебе не к душе.. и ты найдешь в нем тысячу недостатков, а когда любишь по-настоящему, искренне - тогда и обижаться не будешь.. и не будешь замечать, что человек к тебе равнодушен ..ты то счастья ему хочешь.. а если тебе мучительно, что тебя не любят, значит - это не любовь, а влюбленность.. это пройдет
Лучше быть любимой.