Любовь

вопрос к слабому полу

как Вы отнесетесь к тому, что мужчина, который Вам нравится, наконец примет решение и силой заберет к себе, чтобы заботиться о Вас самому?
Юля Семенидо
Если мужчина НРАВИТСЯ, скорее всего женщине подсознательно должен быть симпатичен ТАКОЙ поступок.. .
Тем более, женщина скорее полюбит того, кто любит её и заботится о ней (если нет физического неприятия) , чем мужчина в аналогичной ситуации (хотя, привычка- великая сила)
Исключением могут быть два случая.. .
-женщина является заложницей собственной независимости - тогда "силой" будет отвращать её...
-женщина связана долговыми обязательствами с кем-то (например, она - замужем) , что мешает её принять поступок мужчины
Y?lmaz Y?lmaz
Лучший ответ
к чему сила?)))) )
пусть приходит... сразу в плен сдамся))))))))))))))
Очень положитель но...
Илья Самарин
Обрадуюсь.
Андрей Абдулов
эй кт оздесь ещё и слабый.
Ксения *
Софи Касаева да мне тоже показалось, что именно этого в мужчинах сейчас и не хватает))
нормально, все в твоих руках
Ма
Маралка
а меня и силой ему не предется забирать)
Ну, если реально сможет, то пусть попробует.
Софи Касаева Вы будете против?
нет я сама все решаю
будет приятный шок.. . сопротивления не будет, может какое-то время молчала бы, и хотела побыть сама с собой, но не потому, что не рада, или не понимаю, а от того, что поток эмоций по такому поводу трудно выразить словами
Что значит силой, а может и не нужна его забота вовсе.
Adelia Adelia
А зачем силой-то, если он нравится. Девушка и так пойдёт
Олег Колосов
Софи Касаева затем, что девушка часто привязана к маме и привыкла ее слушаться
Будет жутко. Вообще, это зависит от типа мужчины, чаще именно слабый пол проявляет заботу к сильному.
Cristina Parasca
Это же прекрасно, значит он самостоятелен и можен нести ответственность не только за себя и свои действия и поступки, но и за Нас, девушек.
Хорошо, значит любит сильно!!!!
если я его сама люблю, то буду тока рада))) интересно на такое посмотреть)))
Жулдыз Жакишева После этого ты его уже любить не будешь(((