Любовь

Вопрос слабому полу: Вы бы смогли так жить, ну там в избе/шалаше? Или все это просто ироническая лирика?

Смогли бы так: черт знает где от цивилизации в горах, один на один с любовником, в избе, там в подобии домика, охотиться вместе с милым, жечь костры в походах, философствовать, страстно обжиматься прижиматься в пургу к друг другу, сидеть в избе и прислушиваться к окружающих голосам медведей и волков, философствовать, медитировать, в двойной скрещенной позе лотоса голыми, ну как-бы слипнувшись... а на утро, улыбаться друг другу по долгу и пить травный чай а потом выходить к побережью и смеяться, смеятьчя и плакать от счастья и лицезреть рассвет/закат... а еще стихи сочинять друг для друга....заботиться друг о друге до конца дней своих....и умереть вместе ну там замерзнув в очередном походе между склонов гор или погрузившись в обнимку убаюкиваться на дно ледяного озера....или все это хрень собачья... и даже нет в природе таких дев безумных...
романтично, но для меня это смерти подобно.. . замерзну и заболею.. . ладно бы делить все с Любимым, а то ведь есть те, кто присосутся и не отлепить, комары съедят живьем...)))) ) улыбаюсь...)))) ) но если б ЛЮБИЛА, то смогла бы...)))) ) это ничего, что умерла бы.. . он же потом еще одну бы до конца жизни любил...))))
Ирина Верхозина
Лучший ответ
я бы не смогла.
Азим Рамазанов
что-то идея с волками и медведЯми мне не очень нравится... .
нет.. я бы не хотела...
Павел Калмыков
Позвольте Вас немного приземлить: Во-первых, если Вы хоть неделю жили вдали от цивилизации, то наверняка успели заметить, что на романтику времени не остается. А если так, помечтать зашли.... Тогда ловите бредовые обещания "безумных дев"))) Удачного вам диалога))
*xurshid_Bek* Nazirtoshov
Нет, конечно. Можно подумать мужчина на такое существование согласится... Это уж перебор
Жан .
Современной женщине нужно: уважение и любовь мужчины, комфорт и достаток. А в омут с головой только идиотки бросаются!
недельки две с удовольствием))))))
Сергей Чорній
смогла бы. месяц. на бора бора)
Конечно смогла бы, если этот шалаш или избу построить на фазенде любимого.... это даже здорово... сегодня в избе завтра в шалаше... да я бы ещё и космический корабль добавила бы-фантазии хватит.. представьте вы просыпаетесь в шалаше и прислуга приносит затрак в шалаш.. .
или даже на плоту покататься можно на своём озере-))))
а любимый готов терпеть такую безумную деву без эпиляции в интимных местах, с заросшими бровями, непричесанную, одетую во что? максимум неделя без благ цивилизации.
....мммм.... романтика....
представьте себе есть!
если я не сдохла от скуки под этим серым небом смога цивилизации, то там точно не соскучусь.
Timur Berdenkulov