Любовь
КАК я знакомился с родителями своей невесты....что посоветуйте??(вн) вопрос серьезный
На работе был трудный день! по дороге домой на светофоре пацарапал машину какого то дядки..виноват был я!вообщем крыло ему на машине помял,выходит из машины этакий нервный ДяДьКа набросился на меня с кулаками ,ну я ему ответил так слегка,3 часа разбирались в гаи!! домой пришел ну совсем никакой....принял душ и пошел к своей !!!я должен был познакомится с родителями своей невесты вобщем встретила меня во дворе ,и мы поднялись к ней где нас ждали ее родители! КАк только зашли к ней начились мой неприятности. НЕуспев поздороватся с ее мамой я наступил на ХвОСТ ихнему коту!!..ОТ визга этой кашары будущая теща испугалась так что схватилась за сердце!! ПРОйдя в гостинную я случайно зацепил головой люстру так что она вся рассыпалась по полу!!!!РОСТ ДЛИННЫЙ195см!!! отец невесты приехал чуть позже!!!!это был тот самый дядя которому я на машине крыло помял!!!!PS PS ...НЕВЕСТА незвонит уже вторые сутки....что посоветуйте??
Купите новую люстру, машину и кота.. . :))))) в виде ящика водки извинения папе и букет цветов маме.. . :)))) молодой человек, да это не у Вас неприятности, судя по всему как психолог и эзотерик, могу сказать так: "Перекреститесь, глубоко вздохните и обрадуйтесь! " можете себе представить всю эту картину всю свою жизнь??? ?
Но если девушка умница, то это они еще придут к вам с тортом, ящиком водки и новым крылом автомобиля.. . Так что просто ждите, если данного не произойдет, что девушек мало что ли?? ? Вам ли быть в печали!!!!:)
Надо их срочно пригласить в гости к себе )))
Так вроде мы с родителями еще не знакомились..) )
Не ври народу)
Асыл Абдуллаева
ты ж их мнение неслушаешь)))))
все что плохо начинается хорошо кончается, просмотри фильм Выходи за меня замуж (индийский) -тоже очень похожь на твою ситуацыю!
если она тебя любит -все наладиться, но если нет может она слушает своих родителей и не хочет с тобой быть
но все будет хорошо!
женишься !
Асыл Абдуллаева
Уже нет....
С таким рассказом надо в "Комеди клаб" или ещё в какую-то юмористическую передачу! Прикольно всё это! А если серьёзно- это был явно НЕ ТВОЙ ДЕНЬ!! ! Попробуй всё исправить. Бог любит троицу! Первая попытка оказалась неудачной, зато в запасе ещё две!! ! Удачи!!!
33 несчастья.. . Не звони, дай им успокоиться, если они настроили твою девушку против - ничего не сделаешь...
Ни хрена себе хистори !!!=) Тут сложно, что то посоветовать =)
Да-а-а-а.... Позвоните ей. А случилось все так потому, что Вы очень сильно нервничали. Расслабьтесь. :))))) Удачи!!!
Прямо сценарий Голливудской комедии. Опишите это с юмором, будете потом своим детям рассказывать. Но если честно, я бы подумала на вашем месте, нужно ли продолжать знакомство, жизнь почему-то против. Она подает сигнал, предупреждает об опасности. Подумайте, прислушайтесь к себе, включите интуицию, что-то не так. Может быть не судьба?
Искандар! Любишь ее? Женись, помирись с отцом ее, пригласи их всех в ресторан, там под спиртное и закуски лед поплавится.
Это просто совпадения. Случайность. Если девушка хорошая, и семья стоящая, надо жениться.
а вообще то странно, что ты звонка ждешь от невесты. Или трубку не берет. Выходи на контакт с ней, и выясняй все до конца, не мечись.
ресторан выбирай соответствующий статусу их семьи, чтобы выглядеть и не жмотом, и не подавать ложных надежд ее семье.
Может тебя Бог таким образом бережет, говорит тебе : не женись на этой женщине.