Любовь

Вопрос серьезный.

Вопрос серьезный, влюбился я в девушку, добивался ухаживал цветочно-конфетный период крепился и вот настал момент истины-все получилось. Мужчины меня поймут, когда после 1 или 2 раза ты уже не испытываеш к ней той тяги, а то и наоборот отвращение. так вот у меня такого в этот раз не случилось, я уж впраду подумал что влюбился, но прожил я с ней неделю, за это время она меня истерзала всего, выжала как "лимон"- (ей все мало и мало) я конечно тоже люблю это дело, но у всего есть свой предел, или хотя-бы ограничения. Короче после недельного изнасилования я от нее свалил под придлогом, мол домой надо сьездить. Я к ней хорошо отношусь, скучаю и вообще она мне нравиться, но я как представлю что со мною будет если я приеду к ней. Она хорошая, красивая, умненькая (не глупая), из хорошей семьи, но ночью в неё бес вселяется. Короче передомню стоит вопрос БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ с ней? прошу Вас выскажите мнение!
поговори с ней, может на самом деле ей так много не надо,
а она так делает из-за каких-то стереотипов
Алена Ионова (Красичкова)
Лучший ответ
во первых женщине больше двух раз за день редко бывает надо... иногда мужчина чаще мучает))) конечно темперамент у всех разный.. можно подстроиться... у меня так не бывает что я прошу... обычно меня просят))) когда ходишь сексуально полураздетый или просто обнаженный.. мужчина сам в постель тянет.. так что тебе решать сколько будет секса-раз или пятнадцать раз))) сколько сам выдержишь... выжимать никто никогда не будет.. если не нимфоманка конечно))) иногда женщине нужны просто объятия... а мужик трусы стягивает))) вот такая история
Валить надо оттедова. Когда дама заявляет, что ей нужно это каждый день, личной жизни конец (( Хотя, конечно, бывают такие, с которых слезать не хочется, но тоже-палка о двух концах. Превращаешься в жывотное ((
зря ты её бросаешь. если по всем другим пораметрам она тебе нравиться. ну уталит свой голод. потом будет более спокойной. не умеешь ты получается свои силы экономить в сексе. не обязательно же тебе кончать по пять раз при каждом занятии
Сергій Рожко
В конечном итоге вы вместе не будете! Если ты ее не будешь удовлетворять так как ей хочется она будет ходить налево! Не мучай себя, девушек ОЧЕНЬ много, найдешь другую!
Valeriyi Orloff
Если останешься с ней - она тебя действительно выжмет, как лимон. А потом уйдёт к другому. Свеженькому.