Любовь
Ребят, вопрос серьезный.
Буду признательна за НЕсарказм. Сколько реально (по времени) человек должен терпеть наличие "проблем", либо "сейчас не до тебя и наших отношений" от любимого человека. Сколько нужно отвести этому, чтобы остаться МОЛОДЦОМ как женщине и не стать тряпкой. ( я грубо выразилась), но вас много... может гляну как кому это видится и подумаю. Спасибо.
у него проблемы он решает. но ведь и у тебя проблема-тебе сложно. Решай свою проблему, сама или вместе, но решай! Иначе будет как у меня теперь :твоя проблема это-ничто! Вот уменя это даа. Так я и жду не знаю чего, а время идет неумолимо. О себе тоже полезно думать иногда.
я терпела два года.
потом не выдержала и ушла.
он очнулся, и сделал все, чтобы я вернулась.
у него получилось! за год!
так что терпи, пока есть ради чего терпеть.
но не бойся менять свою жизнь.
то, что твое останется с тобой!
потом не выдержала и ушла.
у него получилось! за год!
но не бойся менять свою жизнь.
то, что твое останется с тобой!
а стоит ли вообще? как часто вы слышите такие ответы от него?
Забей!
думаю полгода максимум....
Вот пока самой не надоест! А как надоест, так ты ему начнешь говорить его же слова и он начнет выяснять что же произошло???! А ты потом посмотришь стоит ли его простить! Люби себя!
Вся проблема в том, что вы его любите. А вот, что случилось с ним - не понятно. У меня такая же ситуация. Почти. Нет, уже все намного хуже.
я после месяца таких слов "бью тревогу"
а может стоит попробовать начать решать проблемы вместе????
когда сама поймешь--всё -предел! и тогда поймешь, что нужно делать. не затягивай кстати.
В каждом конкретно случае по разному.
Все зависит от частоты таких проблем и их продолжительности и степени ваших отношений.
У этого человека явные проблемы в жизни... Что то очень серьезное преграждает путь ему. Надо в этом сначало разобраться. Возможно, у этого человека депрессивное состояние, в таком случае НЕ терпеть от него подобное-значит полный разрыв и усугубление его состояния. Бывает такое у человека, что не до чего.... Любимым и родным просто надо быть рядом)
Не торопите-пожалеете. Так нельзя судить-быстро решил проблему молодец, медленно-тряпка. Если решил проблему, то уже молодец.
Я ГОД ТЕРПЕЛА!! ! а толку???? ничего не изменилось и хуже стало!!!! вот так и рассталась....
да все бояться трудностей, хотят без проблем чтоб было, небудит....
если любишь, и знаешь что он любит ТЕРПИ!
У меня такой-же вопрос назрел, и чувствую терпение мое на исходе, Хотя вместе мы уже, через 3 дня, будем 17 лет. Думаю, за первый год нужно что-то решить для себя, а то потом привыкаешь терпеть..