Любовь
К ребятам вопрос)) Ну и кто хочет:отвечает=))
К ребятам вопрос: Что значит когда парень на дискотеке (мой одноклассник которому я нравлюсь) когда начинается медленный танец направляется ко мне и наполовину дороги возвращается и сидит!!!!А что, когда он намекает на то, что в понедельник день валентина и улыбается, легко толкая меня....Может и странные вопросы...Но хотя я додумываюсь, хотела бы знать вашу мысль!
Он очень стеснительный - идиот!!!
это любовь
но просто он глупый сильно.
Видно когда он шел к тебе понял, что слишком перенервничал и начал вонять из за сильного выделения желез, так как адреналин в крови подскачил, он сел на лавку успокоиться, а помоему он какой то не нормальный
Проверяет твою реакцию или заигрывает )))
Желаю вам любить, влюбляться,
Жениться, сексом заниматься.
Затем плодиться, размножаться,
И сексом также заниматься. Работе с жаром отдаваться,
А после - сексом заниматься. Благами жизни наслаждаться
И сексом рьяно заниматься.
Всего, о чем мечтал, дождаться,
А сексом все же заниматься.
И перед возрастом не сдаться!
- Стареть, но сексом заниматься!
...Пора, пожалуй, закругляться:
Идите сексом заниматься!
С Днем всех влюбленных!
Жениться, сексом заниматься.
Затем плодиться, размножаться,
И сексом рьяно заниматься.
Всего, о чем мечтал, дождаться,
А сексом все же заниматься.
И перед возрастом не сдаться!
- Стареть, но сексом заниматься!
...Пора, пожалуй, закругляться:
Идите сексом заниматься!
С Днем всех влюбленных!
Остальную половину пути надо тебе идти на встречу. У вас любовь.
Значит, это то, что он смущается и боиться быть отвергнутым!! ! Судя по тому, что ты замечаешь его внимание, он не безразличен - помоги ему сделать шаг к тебе, а не сидеть или топтаться на месте!!!!
А если у него спросить, а не у нас?
первый вопрос или стесняеться или ненаю че может непонятный намек но скорее всего капризничяет и стесняеться
мда эта тупа ваще на палавину пути прям кину хателбы падайти падашолбы еслиб стремалсябы на месте сиделбы