Любовь
Ребята, вопрос сложный, возможно...
Я очень разборчив и избирателен по отношению к девушкам. Обо мне сейчас не будем, скажу просто, что я сам пытаюсь всеми силами быть максимально приближенным к некоему идеальному образу, хотя идеалов конечно не бывает. Очень мало девушек я вообще рассматриваю как потенциальную девушку, с которой можно серьезные отношения выстроить. Все вроде хорошо. Девушек, с которыми я мысленно допускаю хоть какие-то отношения, я тоже пытаюсь поближе узнать и анализирую. Все вроде хорошо. Но. Сразу же в первые дни общения у меня возникают причины, почему не стоит общаться с этой девушкой серьезно. Не было ни разу, когда я мог бы сказать: да, у этой девушки есть недостатки, но я могу полюбить ее и такой, за мои 22 года жизни. Сказала, что не любит готовить - все, отпала. Или говорит о том, что особо ничем не занимается - уже оценка падает ее. Говорит, что ссорится часто на учебе - тоже. И вот такие причины могут быть разные. Потому что у меня высокие требования. И вот вопрос. Как Вы оцениваете такое поведение с моей стороны. И возможно ли в наших реалиях вообще найти какую-то девушку достаточно хорошую - хозяйственную, аккуратную, чистоплотную, любящую порядок во всем и везде, неленивую, добрую, внимательную и заботливую. А то у меня уже возникают сомнения, что такие есть.
В сельской местности все такие
>>найти какую-то девушку достаточно хорошую - хозяйственную, аккуратную, чистоплотную, любящую порядок во всем и везде, неленивую, добрую, внимательную и заботливую. А то у меня уже возникают сомнения, что такие есть.
конечно есть, но, найдешь такую только в виде сиделки в доме престарелых.
А про себя чего же не написал? Пытаешься быть идеальным образом для кого? Для себя любимого? А не задумывался над тем что твои идеалы могут не совпадать идеалами других людей....
Гордись, восхищайся собой, никто тебе не запрещает, но и не требуй это от других, потому что они хотят чтобы восхищались ими точно так же, иначе это уже не любовь а идолопоклонничество.
— А что такое любовь?
— Ну, вот представь: тебе нравятся девушки стройные, высокие, с шикарной грудью, тонкой талией, светловолосые, веселые, контактные … Так вот, любовь – это когда встречаешь ЕЕ и забываешь, какие тебе нравятся девушки…
Найдешь еще свое!
Вот ты выставил требования: готовь, убирай, выгляди хорошо. Дальше список будет только увеличиваться. А что ты готов ей предоставить в обмен на твои требования?
Есть такие. Узбечки и таджички и не из россии, а оттуда.
А вообще-то, по науке, ты должен понюхать её всю не мытую и попробовать на вкус киску. Если понравиться всё, то ты нашёл ту единственную.