Всем доброго!
Началось всё с того что я с семьёй переезжаю в совсем другое место. Но появляются какие-то проблемы с реалтером, документами и т. п. . А так как уже сентябрь надо в школу! Мать сказала что ненадолго, на 2 недели, и я с братом перевёлся во 2-ой раз в другую школу! Сам понимал что надо и шёл!
Когда я увидел свой класс-(Ну вроде нормальный, ничего такого) А потом Я узнаю много плохого, ну например то, что почти каждую перемену все пацаны выходят на улицу курить, а я сижу за партой один! (Сам я Спортсмен! с силой воли и нормальным умом, и такие штуки меня не вынудят начать курить! )
Вроде бы, потерпи пару недель и всё,ничего сложного, а потом уедешь!
Однако.. .
Каждую перемену приходилось мататься по кабинетам (ну как обычно :) ) И когда я сидел на скамье и думал как я вообще здесь выживу, вдруг к моим новым одноклассницам (поболтать, из параллейного) подошла она! Это была не просто девушка! Я просто оторвать глаз не мог!
Красивая, классная, волосы у неё рыженькие) Вся ну просто супер.
Но я не спешил предлагать ей встречаться, почему то :(
Но всё изменилось в один миг!
На этой неделе, в пятницу! День здоровья и спорта, мой день) Как обычно разминки, беготня) Но за всю неделю, во время перемен я просто пялился на неё,как дурак и всё,и больше ничего, но именно в тот миг. .
На последней перемене на первом этаже танцевали, немного веселились, в общем позитив) )
Я как любой нормальный стоял в толпе и смотрел на всё происходящее, но оказалось рядом стояла именно она!
Я от её красоты не мог оторвать глаза)) )
Потом она что-то сказав своему младшему брату (который стоял около меня) повернулась ко мне и посмотрела мне в глаза, и вот тут в меня что-то вцепилось, ударило, я незнаю что это было такое но в этот миг когда наши взгляди соприкоснулись, и это было то, что я не могу назвать! Её голубые, красивые глаза в переносном смысле нейтрализовали меня, это всего лишь несколько секунд, но эти секунды изменили весь день!
Всю пятницу я только о ней и думал! В машине! Во время ухода! На улице где только.. .
В общем я незнаю влюбился ли я, но тут проблема!
Сегодня воскресенье! А значит через неделю я (наверное) уже перееду! вот это меня и мутит.
Нет ну я конечно могу с ней через сети связываться, но тут вопрос:
Нужно ли так делать? Может в новом месте найти ту самую, хотя я считаю что я уже её нашел! Может я ей не понравлюсь? Может пока я буду там, она не дождётся нашей встречи?
Стоит ли любить на расстоянии?
В общем друзья помогите 14-летнему подростку делать в такой ситуации? я не понимаю что делать!
Уехать, всё забыть и жить дальше, или всё таки подойти к ней и во всём признаться? Прошу! вопрос жизни! !
Любовь
Встретиться или Уехать? Вопрос сложный но для меня очень выжный!
Нужно подойти обязательно, но возможно, сразу не признаваться в любви? Предложите дружить или встречаться? Вам ведь всего 14 лет, и пока что Вы не сможете построить полноценные отношения, как это у взрослых, вам рано еще, да и чувства всегда проверяют временем, просто стройте отношения - начните ...И хорошо, если вы скажете девушке, что она вам нравится. Если вы уедете, не простившись, то она будет считать, что вы для нее совсем посторонний человек, если вы сообщите о своем переезде - то она будет считать вас уже не совсем чужим и посторонним челом. А клясться в любви рано, проверьте временем свои чувства.
если она вам так понравилась, стройте с ней отношения, общайтесь
Ну, положим не жизни... .
Просто, наконец, дошла очередь до первой любви.
Не.... признаться, конечно, можно. Ниче плохого. И отношения поддерживать можно, в сети... .
Но. Я бы уехала. Все пройдет, пройдет и это.
14 - лет подростку надо это понимать и философски относится.
Все прошли через первую любовь. Она должна быть. И она пройдет.
Не стоит драматизировать.
Проба чувств на вкус. С обеих сторон.
Как бы кощунственно это не звучало для тебя сейчас.
Не стоит драматизировать.
Проба чувств на вкус. С обеих сторон.
Уезжай, твоё мимо тебя не пройдёт.
думаю тебе НУЖНО! подойти и сказать ей. у тебя есть мало времени, но оно ещё есть. мужчина-не теряй свой шанс! иначе твоя любовь, о которой ты так пишешь, что даже меня тронуло, хотя у меня сын такой, как ты... иначе она останется безмолвным криком сердца .и она даже не узнает о ней и не будет иметь возможности выбора ответить или нет. это твоя первая любовь? так сделай её волшебной, и не стремайся того, что ты уедешь. ПО СВОЕМУ ОПЫТУ ЗНАЮ ТОЛЬКО ОДНО-МОЖЕТ БЫТЬ ТЫ ЗАПОМНИШЬ ЭТО-ЕСЛИ ОНА ЛЮБОВЬ, ТО НИКАКОЕ РАССТОЯНИЕ, НИКАКАЯ РАЗЛУКА ПО ВРЕМЕНИ, НИКАКИЕ КАМЕННЫЕ ЗАБОРЫ НЕ ПОМЕШАЮТ ЕЙ. И ЛЮДИ ВСЁ РАВНО ПРОРВУТСЯ К ДРУГ ДРУГУ. Я ЗНАЮ ТОЧНО ЭТО. БЫЛО... дай шанс своим чувствам. дай им возможности вырасти в отношения. а там видно будет, как фортуна повернёт, срастит или нет. сделай всё возможное со своей стороны, чтоб потом не жалеть. СЧАСТЬЯ ТЕБЕ ОГРОМНОГО! ЛЮБИ ЕЁ!
Да, подойти обязательно. Решительность, смелость и отсутствие страха перед трудностями - главное качество мужчины, тем более для спортсмена
Всегда лучше попробовать познакомиться и пообщаться, чем струсить и потом себя винить, что возможность упущена. У тебя еще неделя впереди - подойди, заговори, а там видно будет, захотите вы продолжать общаться на расстоянии или нет.
съебался в ужасе...