Любовь

вот все таки решилась ребят извените называйте дурой как хотите,но жить больше не хочу,трудно ли жить в издевательствах

марального плана? наверно да
вали от издевательств. Стань человеком.... Чё за.... уня
Ismail1403
Лучший ответ
Юленька напиши мне на почту пожалуйста № дом тел. я позвоню, хочу поговорить, что-то ненравится мне твоё настроение
Vladimir Tyagunov
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ!!!! Стой!!!! Блин, я сама так жила, но просто все бросила и начала по новому. Не гони и успокойся!!!! Начинай новую жизнь, уходи от издевательств, как бы страшно не было. А хвост нужно держать пистолетом!! ! Если нужна поддержка моральная пиши.
люди бывают жестоки! их наверное никто и никогда не любил! и сами они не готовы к таким проявлениям, я понимаю что все это слова и конкретно я тебе помочь не могу, но просто посмотри вокруг столько интересного!!!! не закрывайся от мира! и все будет хорошо!
Анна Прядко
Напиши мне на почту, давай поговорим. Я хочу поддержать тебя!! !
"жить больше не хочу" - самое ужасное, что я слышала в жизни! Мне брат родной так писал - а я далеко была, очень далеко. :....-(
Теперь вот хочу тебе помочь, если смогу.
Ольга Орлова
Самоубийство - это грех! И эгоизм. Убивая себя, люди убивают морально своих близких людей. Мы рождены, чтобы жить.. . Не делайте этого. Задумайтесь...
Valera Teleshev
Моральные издевательства? Какого характера? Всегда и всех можно поставить на место! а то и больше унизить. . женщина умное существо, она выжидает, а потом наносит сокрушительный удар. . от этого только приятнее делается. . так что ты поконкретнее объясни причину своего тяжелого состояния! может и придумаем что нить лучше, того варианта, который ты предлагаешь!
начни сама издеваться