Любовь
Вопрос серьёзный и только к девушкам
Постоянно слышу, что когда начинаешь отношения с девушкой - её надо часто игнорировать. Вопрос во в чё - девушки ВАМ будет приятно если бы парень вас вдруг внезапно начал игнорировать ? (просто я не могу так (( )
вас ввели в заблуждение) сначала нужно чтобы она вами заинтересовалась и стала испытывать трепетные нежные чувства, а потом чтобы этот сладкий кисель не надоел, включается неожиданной игнор, но не сильный и не постоянный, а так что ну типо у вас появилось много дел и вы, выдерживая приличную паузу, отвечаете все-таки ей, но за это время она успевает побеситься, понервничать, поревновать, а потом радоваться как ребенок когда вы ответите ей, что оказывается вы все так же нежны к ней. Кто-то называет это "качели"))))) НО!! Это целое искусство))))) поэтому, если что, то это секрет никому не рассказывайте.
пы. сы: девочки не обессудьте ))
а вы, несмотря на всё сказанное выше, помните, что мужчина силен своей честью и достоинством!)
пы. сы: девочки не обессудьте ))
Анастасия Некрасова
А если не умею так делать - что делать?
Что приятного то? наоборот, обидно было бы, подумала бы, что он больше не хочет со мной встречаться.
Анастасия Некрасова
Мне наоборот сказали - "таким образом девушка старается часто думать и влюбляется ещё сильней"
Глупое поведение, навязанное дурацкими советами в глянце. Или хз, где это откапывают.
я как парень считаю это бредом...
Анастасия Некрасова
Вот и я считаю точно так же
Мне такой не нужен балван.
Анастасия Некрасова
Ясно. Хорошо, что я не такой)
ну вы уже сильно перегнули... постоянно игнорить нельзя. но главное, сильно не навязываться. тогда действительно потеряет интерес... например: позвонил, пригласил сходить в кафе, а она такая: Я подумаю. ты должен ответить: когда решишь, дай знать. и все)) не надо больше уговаривать)))) и она твоя) если ты будешь уговаривать на что-то, она найдет другого)) есть такие девушки)) к сожалению) тут нужная золотая середина: ни много и ни мало))
ну уж не совсем игнорировать, а не стараться висеть на шее и быть надоедливым .и если есть выбор идти куда-то с друзьями или с ней, не колеблясь выберу друзей. мне с ними интересно, а она подождёт, когда время на неё появиться
На фиг он мне такой нужен? Я хочу чтоб мне уделяли внимание, а если игнорируешь то и пошел в пень, не один на белом свете...
Анастасия Некрасова
Мне наоборот сказали - "таким образом девушка старается часто думать и влюбляется ещё сильней и отношения крепче"
нет конечно) глупо игнорить!! зачем? парень несерьёзный и стоит задуматься нужен ли он вам, а вы ему?
Анастасия Некрасова
Я то парень))
Это любой девушке будет не приятно
Ну вообще действует, но не все же девушки на это ведутся, кто то может подумать не о серьезности намерений со стороны мол. человека.. и отношения пойдут на нет
Бред конечно. Будешь игнориовать, пойдешь мимо
Анастасия Некрасова
Я не могу игнорировать девушку с которой "строю" отношения
Мне было бы неприятно
Анастасия Некрасова
Чтобы ВЫ сделали в этом случае?
Чем меньше девушку мы любим, тем больше любит нас она.
Все парни это считают бредом) хех)
Глупый стереотип.
Внимания больше уделяй ей.)
Анастасия Некрасова
Я девушке всегда стараюсь уделять побольше внимания)