Это не зависит от того, девственница девушка, или не девственница. Вот в исламских странах все выходят замуж девственницами, а измена в браке карается смертной казней. И всё равно измены происходят.
Если в браке с тобой женщина полюбила другого, то хоть был ты у неё первым, хоть не был, она пойдёт к нему. Поэтому всегда оставайся для своей женщины Мужчиной с большой буквы. И никакие рога тебе не грозят.
Любовь
Что бы девушка не изменяла,надо женится на недевственнице,или девственнице!???вопрос серьезный!!!
Девственность не гарантия того, что будет дальше
Даже свадьба за миллион долларов с тримя жертвоприношениями никого от измены не спасет.
Не думаю, что существуют мужчины, вступающие в брак девственниками.
Тем не менее есть среди мужчин и верные. .
Мало.
Безумно мало!
Но они есть. И то, в каком статусе он вступал в брак значения не имеет.
С женщинами все так же.
Мало.
Безумно мало!
С женщинами все так же.
Я могу долго и много философствовать на эту тему, Приведу тебе кучу доводов "За " приведу пары доводов "Против". А потом просто скажу главное чтоб была взаимность! Если встретишь девушку у которой к тебе взаимные чувства, то не бросай её и береги отношения . тогда она тебя не предаст
ЦЕНИТЬ ее надо... только и всего...)
Тут не угадаешь.
ерунда всё это!!!!
Да женись на ком угодно, без разницы. Изменят, если не будешь соответствовать.
От измены не застрахует девственность или нет девушки. Бывает изменяют даже из любопытства, просто попробовать каково это с другим. И хранят верность оставшуюся жизнь. А бывает невинная разочаровавшись с женихом - пускается во все тяжкие. Не стоит заморачиваться - быть самим собой, так проще.
на старухе женись та точно не изменит
Если тебе начала изменять девушка то тут виноват только ты, а разницы нет девственница или нет. Если ты не можешь ничем удержать то тебе любая будет изменять.
не на девственнице однозначно .
надо быть идеальным для нее
это совсем не зависит от наличия или отсутствия девственности
Чтоб не изменяла, нужно любить ее, показывать свои чувства и не быть мудаком!
Тут как в Русской рулетке. Неизвестно, какая тебе попадется...