Любовь
А вот вопрос серьёзный (см вн)
Если мужчина и женщина...остаются друзьями...после любовных отношений....значит...это была не любовь,а просто игра?
Я тоже так думаю... и никто меня не переубедит.) (((((
Михаил Киркижов
Доброго) Вот и я не понимаю как можно быть друзьями...после того как была именно ЛЮБОВЬ...врут они значитЦЦа))) удобней им так думать(((
... весь вопрос в том, что для Вас вложено в это понятие...))))
Друзьями они не будут уже никогда. Просто они решили договориться. Но либо все вспыхнет вновь, либо они станут врагами. Увы...
Я так не думаю
Значит была игра!
друзьями-не одного не припомню.
Остаться друзьями можно это зависит от того как вы отношения строили я вот могу.
Смотрела программу и там мужчина сказал, что только после секса может быть дружба между мужчиной и женщиной, возможно он прав!
Ничего подобного, это очень хорошо и не значит это, что была игра. Люди все разные, так что под одни грабли не надо всё гребсти
не знаю, что это.... возможно пропал интерес как к женщине.... наша жизнь-----она вся игра!!!! и отношения.... это индивидуальность!!!! Это значит-что всё ещё вперди у тебя)))))
Любовь проходит, а если остались действительно друзьями значит стали по настоящему родными, а значит не зря были вместе!! ! А вообще бывшие самые преданные друзья, никогда не предадут, на собственном опыте знаю!! ! Но это только если действительно друзьями остались, а не так приятелями!!!
Смею возразить!
Я их любил, я их люблю и любить буду, потому что они были мне друзьями, есть и останутся! Возможно я ненормальный, но я счастлив!))
Я не знаю.. . Но лично я со своим бывшим осталась друзьями.. . Не сказать, чтобы я его любила. Может и у тебя так?
ну можна и так сказать.... но разные люди, и у всех свои мнения!