Любовь
Мой любимый человек, адыг, а я русская. Очень много проблем. Как вы думаете что-то может получиться?
нация малочисленная, эндемичная, сильно развито национальное самосознание, переходящее в комплекс неполноценности. . все свои проблемы с низким процентом людей с высшим образованием объясняют не объективными факторами, а великодержавным шовинизмом. . связь с русской ему льстит, но не думаю, что есть большая вероятность создание полноценной семьи. . выбор, конечно за Вами, кто его знает, исключения везде бывают, но ни своей сестре, ни дочери я бы не посоветовал такую связь..
Получится, если между вами настоящая любовь, которая никогда не угаснет.
ничего хорошего не получится
Может. Получится, что Вы свое время зря потеряете и очень-очень мнгого нервов вдобавок.
Получится много проблем =)
а если ребенок еще будет =) то вообще комедия =)
да отползай по тихому от него.. .
какой любимый... ?
просто перестань даже общаться и думать.. .
какой любимый... ?
Это означает что потом проблем будет еще больше. ВЫ сможете это все преодолеть?
Все будет хорошо, только любите друг друга
Ничего хорошего обычно не выходит.. Уж очень мы с ними разные: религия, обычаи, миндалитет в общем.. Хотите стать безмолвно-бесправной восточной женщиной-попробуйте.. Моя дочь живёт в таком ужасе уже 8 лет, а мы уже ничего сделать не можем-родила сразу 2-ух сыновей, он их на себя записал, а на ней так и не женился до сих пор.. Наш зятёк азербайджанец грузинского происхождения..
Все получиться если между вами настоящая любовь.
я в ауте.... у и что за проблемы ?! мне бы такую проблему.... как такое может помешать ???
сомневаюсь!!!!
Любовь не боится преград. Если у вас она настоящая предрассудки не помешают
Вы же сами пишите, что очень много проблем, сами и ответили на свой вопрос.
Зачем вы с хачами живете? Русских вам мало, или обезьяны нравятся, у них же и интеллект ниже плинтуса...
я не националистка, но считаю что правильно когда 2-е одной национальности. а если еще и религия разная.. . то вообще.. . русские девушки выходят за мусульман, а потом жалуются, что все так плохо. О, ужас!! ! то да сё!!!!Напрашивается вопрос: тогда зачем шли замуж за мусульман???? Если уж вышли, то будьте добры жить по их порядкам!!!! просто вы их не поймете, а они вас соответственно.