Любовь

Если бы вы встретили человека в точности характером как вы? То Вы бы подружились? Или что?

конечно.... подружились бы... .

но встретить ТАКОГО РЕДКОГО ВИДА--очень трудно.. .

Д Р У Г ...

как много в этом слове... .

Друг-это слово простое,

Но друга найти не легко.

Друг-это значит второе,

Верное сердце твоё!!!
Vladimir Patonin
Лучший ответ
рассмеялась.... Лен... мы бы поубивали б друг друга в первый же день... либо жили бы счастливо и долго...)))))
Шамиль Мулеев
Нет. Не подойдет такой) Сильный характером нужен рядом со мной. Слабой я и сама побуду))) )
Bek@ Kz
Подружились бы моментально!
Ага. Я всегда уродов разных люблю, как самого Себя. И уродок тоже.))))
Анвяр Аюпов
Второго такого человека как я к счастью не существует
еще одного такого как я? ой ой.
Dinara Davletova
Мы бы были идеальная пара
Ирина Жирнова
Упаси боже! Ни за что!))))
Сергей Бирюков
Произошел бы ВЗРЫВ!...)))
Георгий Соин
Подружились бы... ОДНОЗНАЧНО! ))
Понимали бы ведь друг друга с ПОЛУСЛОВА...:)
)obiazatelno
Это невозможно!
...Трудно предугадать ход событий))).. пока не случитцо, ответить не возможно)))))))))
,,,,,,
5 минут и мы друзья, так и происходит, это просто ощущения непередаваемые, действительно, понимаешь человека с полуслова, даже женщину.
Nazgul Baimagambetova
у меня братик характером как я в точности. Мне с ним никогда не скучно. Оч люблю его. Жаль он далеко ((
Борис Царев
скорее всего или что.
однозначо, что скучно с таким себе подобным мне бы не было))))
Aisaule *****
Ой, вряд ли)
Но скучать бы не пришлось, это точно)))
о боже, мы бы друг друга поубивали
Виктория F