конечно.... подружились бы... .
но встретить ТАКОГО РЕДКОГО ВИДА--очень трудно.. .
Д Р У Г ...
как много в этом слове... .
Друг-это слово простое,
Но друга найти не легко.
Друг-это значит второе,
Верное сердце твоё!!!
Любовь
Если бы вы встретили человека в точности характером как вы? То Вы бы подружились? Или что?
рассмеялась.... Лен... мы бы поубивали б друг друга в первый же день... либо жили бы счастливо и долго...)))))
Нет. Не подойдет такой) Сильный характером нужен рядом со мной. Слабой я и сама побуду))) )
Подружились бы моментально!
Ага. Я всегда уродов разных люблю, как самого Себя. И уродок тоже.))))
Второго такого человека как я к счастью не существует
еще одного такого как я? ой ой.
Мы бы были идеальная пара
Упаси боже! Ни за что!))))
Произошел бы ВЗРЫВ!...)))
Подружились бы... ОДНОЗНАЧНО! ))
Понимали бы ведь друг друга с ПОЛУСЛОВА...:)
)obiazatelno
Это невозможно!
...Трудно предугадать ход событий))).. пока не случитцо, ответить не возможно)))))))))
5 минут и мы друзья, так и происходит, это просто ощущения непередаваемые, действительно, понимаешь человека с полуслова, даже женщину.
у меня братик характером как я в точности. Мне с ним никогда не скучно. Оч люблю его. Жаль он далеко ((
скорее всего или что.
однозначо, что скучно с таким себе подобным мне бы не было))))
Ой, вряд ли)
Но скучать бы не пришлось, это точно)))
о боже, мы бы друг друга поубивали