Любовь
Я подружилась с соперницей....Внутри.
Моя первая любовь изменила мне (не физиологически правда, но это не суть важно) с одной общей знакомой....Короче, он с ней общался какое то время, а мне врал...Она знала, что мы вместе. Ну, естественно, когда я узнала я была, мягко говоря в шоке, его я избила жестоко, разбила голову (было сотрясение)...Потом позвонила ей, сказала, что она может забирать это ничтожество...В итоге мы разговорились, потом встретились, короче все выяснили и подружились, до сих пор нормально общаемся, а этот идиот один. Круто, да!? Дамы, вы бы так поступили???
Девушка вам зачёт!!!! Супер!! !
Я бы именно так и поступила!!!
Избить его я бы не смогла... большой он очень. .
А с соперницей бывшей мы подружились, по сей день общаемся.. .
Обе кинули его... Он тогда звонил то мне, то ей.. А когда увидел нас вмсте возле моего дома... видели бы вы его лицо))))))
О ужас какой :-) Девушка, Вы что мастер спорта по боксу? Или парень маленький и щупленький ? :-) моему парню двинешь, сама останешься без мозгов! :-) желаю Вам найти достойного :-)
Бердiхан Ибрагимов
Я просто ударила его сзади дубинкой и он упал, так он нет, не щупленький...
молодец, только вот бить все равно никого не нужно....
Ну бить его это конечно черезчур, а так - неплохо.
дамс, у тебя явно процесс возбуждения преобладает над процессом торможения... это не есть норма, учись быть более сдержанной.. .
лучше быть хитрой.... а с соперницами я даже специально заводила дружеские отношения, после этого они уже не опасны...))) )
а этот мужчина - он не твоя любовь, надеюсь ты сможешь познать это высокое чуство, т. к. Любить - значит желать другому того, что считаешь за благо, и желать при том не ради себя, но ради того, кого любишь, и стараться по возможности доставить ему это благо.
Нет, не круто! Неадекватная личность.
Ужасы какие то.... Зачем мужика калечить? Вот где агрессивная любовь.. . А кто пострадавший в этой истории еще неизвестно! Найдет другую и Вы останетесь с ней в вдвоем одни.... Я бы так не смогла.
в принципе я б тебя пытал потом прикончил
это зависет от характера я бы наверное так же сделала.. хотя не знаю.. возможно ждала бы случая, пока он тоже найдет парня и потом с такой же а возможно ещё бы большей силой отомстила бы ей.... хотяя нееее шучу просто простила бы её и все=)))