Любовь

Как побороть соперницу?

Что делать если у вас отнимают любимого человека, портят жизь, а вы не можете с этим ничего поделать? Как побороть сильного соперника, который всеми силами пытается испортить вам жизнь и отнять у вас самое дорогое?
Киса Не скажу, тут дело вовсе не всопернице, когда люди действительно находят друг друга, поверь их мало интересует то, что находиться вне "их мира". так что отпусти, и не порти себе жизнь.. .
Алена Соса
Лучший ответ
Ради своей любви можно использовать весь арсенал сил и средств для борьбы с противником! )) организовать оборону, отрыть окопы, разместить огневые точки, установить минные поля на переднем крае обороны ну и так далее по всем правилам инженерного и военного искусства ))
если он любит тебя, то никто его не отнимет, а если отнимет, то не любит значит.
На татами
будь мудрой, это тебе поможет!
А ты посмотри на любимого человека, как он на все это смотрит, и стоит ли бороться? Если он в растерянности, покажи ему, как ты его любишь, а если он сам хочет уйти, вдруг там ребёнок, или девушка в положении, то все зависит только от него самого. И на сколько он тебя считает любимой, или только ты его?
Сталкивалась с такими, которые прям напролом лезут (((( Не обращайте на нее внимание и все будет хорошо. Так она увидит полное равнодушие и отстанет от Вас, и у Вас нервы крепче остануться.
Если любимый тебя действительно любит, он сам ее пошлет. Накрути его, скажи, что она тебе жизнь портит.
вообще лучше стать ее лучшей подругой... хотя тоже не факт
Нужно просто стать лучше её! Во всём!
Соперницу тебе сможет побороть и устранить твой молодой человек. Если он за этим наблюдает сложа руки и с усмешкой на губах - пошли его и ту самую, и нет проблем....
От него всё зависит. Захочет-уйдёт.
делать с этим ничего не надо . Потому что если ты будешь что-то предпренимать, то ты таким образом покажешь свою слабость, ты таким образом покажешь что ты без него не сможешь жить. А это не правильно!!!! Ты должна пробовать относиться к этому равнодушно. Тогда он поймёт кого потерял и обязательно вернётся к тебе!
Natalia Pozdnyakova
ей ты ни чего не сделаешь.. тебе нужно что-то сделать для него.. а вот что... ты его лучше знаешь