Любовь

Девушки у вас были соперницы по любви?(замужные тоже могут писать)как вы боролись с соперницой когда видели что она..?

ЧТО ОНА ОТБИРАЕТ У ВАС ЛЮБИМУЮ
Jurij Sergeev
а зачем?? ? Если это твой мужчина, он будет с тобой, а если не твой-значит и не стоит он того, чтобы за него бороться! Вот!
Роман Ожиганов
Лучший ответ
Елена Юсимова Полностью согласна!
я же не дзюдоист.. . и не сумоистка.. . для чего бороться за чтото эфимерное в одиночку????
Я их никогда не вижу
Начиная отношения, я всегда расставляю приоритеты: никаких игр. Нравится другая - с вещами на выход и не сиди на двух стульях.
Все просто.
Очевидно, что любовь к себе у меня больше, чем к кому-либо. И я не буду ерундой страдать и унижаться, пытаясь "удержать".
Человечек хорошо думает и не дает надежд другим дамам. Поэтому, я обхожусь без соперниц, а он - без интриг.
Раньше и дралась за своего мужа! Слепой к изменам быть не научилась, да и не хотела! Я себя не на помойке нашла! А потом пришло другое понимание: -что бегать от того, что за тобой бежит и всегда настигает, причиняя боль?? Надо встретить это достойно лицом и покончить с этим! Вот и выпал случай: ) Увидела её и не ошиблась, учла в ней все пожелания мужа! Сама познакомила и... (проверка на вшивость), он ушёл провожать и не вернулся! Значит я не ошиблась! Да здравствует свобода! И досвидос, милый!
Виорел Пэун
У меня их не было, но если бы появилась бороться я бы не стала. Любящий мужчина никогда не позволит вмешаться в отношения другой женщине, а если он отошел в сторонку и хочет посмотреть как будут женщины бороться за него, для меня такой мужчина перестанет существовать. Я просто сама уйду.