Любовь

Как, для начала, подружиться с парнем? ! Я всё-таки робкая... ((

Я его добавила в друзья в интернете 1,5 месяца назад. 3 недели назад просто подошла к нему с вопросом, поговорили. Такой милый)) ) Он воспитанный, интеллигентный! ! Он иногда сам кажется застенчивым) )
В жизни при встрече в основном отношусь безразлично! ! Он тоже! Но иногда можем пройти друг другу глазки построить) )
Я с ним оч хочу подружиться, но вообще не представляю как (( Я оч робкая ((
У меня однажды была подобная ситуация, теперь вот страдаю!! (
Я больше к нему не подойду, т. к. исчерпала свой лимит.. . В интернете общаться не могу.. . Нам даже поговорить с ни не о чем.. . Он как и большинство парней любит - рыбалку, мотоциклы (У него свой мотоцикл)! ! Ну мне это не особо интересно (Не привлекает)).. .
Приглашать его куда-то - пока еще ни к чему! ! Он может не согласиться ((
Неохота оказаться в неловкой ситуации.. .
Как с ним себя вести? ?
Что делать, чтобы получились хорошие отношения? ! И не быть при этом навязчивой? ! Как вообще с людьми дружбу начинают?!)
пошли ему это....
Viktor Kalinin
Лучший ответ
Пригласите его на чай.
заинтересовать его... угостить вкусненьким
Девушке не следует быть навязчивой.
Я*
Ярослав *****
Надо встретиться и поговорить.
надо найти тему которая интересна ))
предложи встречаться
Николай Новиков Я пока не готова...
Честно скажу - я люблю другого(А он меня нет)! А это парень мне нравится, потому что он оч хороший человек!!
Будь смелее и к тебе потянутся !
сначала стать ему интересным другом
Николай Новиков Ну я хочу...
Но не знаю как((
Пока видишь в нём представителя противоположного пола, так и будет.
Попробуй пообщаться с ним как с Человеком, а не как с Парнем.
Если найдутся общие интересы и темы для общения - отношения и дальше будут развиваться нормально.
Если "даже и поговорить не о чем", то кроме влечения полов ничего и нет. Как только станет мало (а станет! У всех так! ) влечения к представителю противоположного пола, вы просто расстанетесь. И будет очень больно вырывать часть души.. . Если посмотреть внимательнее вокруг, то из-за отсутствия общих интересов большинство и расстаются.. .
Удачи! Немного терпения, и всё получится!...
Юлия Уржумцева
или тупой
Напиши, что хочешь встретиться, и все. Других вариантов нет.
если так уж хочешь подружиться, придется сделать вид, что тебе интересно тоже, что и ему, скажи, что ни разу на мотоцикле не каталась, попроси прокатить
Почитай книгу французского писателя Андре Моруа "Письма к незнакомке"
Известный писатель однажды в театре увидел женщину, и стал писать ей письма-с советами, как жить, как привлечь к себе внимание, как вести себя с мужчинами.. .
Есть еще книга американского автора Дейл Карнеги

http://romankalugin.com/obzor-knigi-deyl-karnegi-kak-zavoevyivat-druzey-i-okazyivat-vliyanie-na-lyudey/
Напиши ему, что хочешь в реале попробовать штуку под названием "минет". Это поможет. И ускорит дело без ненужных инсинуаций.
Dima Lysenko
ну простообщайтесь и все
Ну вот почему свой лимит Вы исчерпали именно на нем? Чем ему так повезло то? На ком то обожглись а парень виноват?... Задайте еще вопрос, растормошите, придумайте какую нибудь проблему глядишь и зацепитесь... А нет, так хоть мучаться не будете! Счастья Вам! ;)))
Николай Новиков Я имею ввиду именно с ним лимит исчерпала... Я вот один раз подошла! Мне кажется, что второй раз это уже не нормально для девушки, ведь навязываться тоже нельзя!!
Я просто абсолютно не знаю о чем с ним поговорить(( Я вопрос задам, он ответит и я дальше пойду, так и бывает... Мне неудобно еще((
робкая а ты раскрепостись
Наталья Ткачук
Людей сближают общие интересы.
Николай Новиков Ну допустим, я сделаю вид, что мне интересны мотоциклы)))
И как мне сблизиться?!
да уж, вот не знаете вы, дорогие девушки, сколько раз переживали это все мужчины, кто-то в большей степени, кто-то в меньшей, но это было, наверное, у всех)
по-любому, нужно начинать общение, лучше в реальности! через общих друзей, либо по поводу общего вопроса (учеба там, еще что-то, смотря где вы видетесь) , можно потом уже продолжить в интернете, обсудить дальше темы, ну интригуй его! если никак, ну совсем, не подействует, то уж попробуй рискнуть, а если не хочешь, то и не очень-то хотелось значит. Боишься, оказаться в неловкой ситуации, а что тебе эта ситуация? не всю же жизнь с ним работать/учиться? ! раз, он отклонил твои отношения, твои шаги, то тут либо, ну очень важные обстоятельства есть, либо ты ему не нравишься! в любом случае, он мог бы сам тебе предложить что-то, пригласить куда-то, но общение нужно завести, вот ты как думаешь, с чего ему понять, что он тебе нравится? если он такой же робкий, ну как и ты? а? может он тоже боится оказаться в неловкой ситуации? ! попробуй уже перебороть свой страх, если это так можно назвать, ведь это далеко не страх, это социальная робость, боязнь выглядет перед людьми, как? глупо, правильно. Вот это нужно решать, а то так и будете бояться, спросить у начальника что-то по поводу зарплаты, и т. п, это не дело! хотя, скромность в девушке, далеко не проблема, но полностью закрываться, тоже не стоит...
Если тебе неинтересны его увлечения, как ты себе представляешь общение с ним?
Смеяться, чтобы он обратил внимание не на робкую, а на веселую девушку! Почитай о его мотоцикле, чтоб если че быстро найти тему для разговора и приятно удивить его. В следующий раз пройдешь мимо, улыбнись и покажи язык ), как заигрывание. Лимита в разговорах не бывает, просто нужно заинтересовать.
много общайся с ним!
Ильдар Камаев
Вообще то если парень интересен тебе, то ты найдешь темы для разговора. Естественно, чтоб его зацепить за разговор, нужно начать о том, что ему интересно! Почитай в инете о мотоциклах, о рыбалке. Кучу можно вопросов спросить у него по этим темам! А там нащупывай другие темы. Начни общаться в контакте. Потом легче будет общаться в живую.
Попробуй позвони, скажи что скучно нечего делать и подруг нету и. т. д. , тонко намекай чтоб он позвал погулять, если позовет там само собой все пойдет
Николай Новиков Мне кажется - это неудобно...
Мы ведь просто знакомые(И то через интернет)
Лариса Устянская Ну в таком случае тебе сложно будет с ним подружиться, если только он первый не проявит инициативу!
а это точно просто дружба? с таким же успехом ты можешь найти другого "друга"
Николай Новиков Ну пока что - да...
Может ты ему просто не интересна, а вообще будь навязчивой.
Для человека нет ничего невозможного->нет никаких лимитов. Если только под лимитами не подразумеваются какие-то общечеловеческие нормы. В этой жизни никогда ты ничего не получишь просто так, ты должна быть уверена ЧТО КОНКРЕТНО ты от нее хочешь. Ждать бессмысленно, потому - ничего не получишь, пока сама не попросишь. Нужен ли тебе человек, с которым не о чем говорить? Да, и завязывай с контактом! В нем отношений не построишь, как и в любой другой социалке. А если у тебя есть проблемы с общением, пиши, поговорим об этом.
Николай Новиков У меня со всеми так - я не знаю о чем поговорить, мы же толком еще не знакомы(((
Плпробуйте почитать Шекспира - там есть все ответы на ваши вопросы
Николай Новиков У меня нет времени его читать((
Что же там такого было??
Он - гей !
Askar Mahmetov жжжошшшь!!!гг)
Разговори его, гавари на темы которые ему интересны, заинтригуй.
рассчитываешь только на дружеские отношения? тогда скажи ему хоть что-нибудь.. . а то так и жизнь пройдёт, пока решишься)
Marina Hmuraya
Выберите красивую женственную одежду (платье по фигуре, короткую юбку) Обуйте каблуки. Сделайте прическ и макияж, которые подходят именно вам. Не волнуйтесь и не нервничайте. Осанку держите прямо, на лице легкая улыбка, плавные движения, говорите приятным голосом. При встрече улыбнитесь, нежно посмотрите на него, поинтерисуйтесь его хобби, спросите что-нибудь о мотоциклах. Главное не стесняйтесь, улыбайтесь;)
чего бояться? 7 над тобой что все ржать начнут? ? или что?? ? все будет ок!! ! подойди и пригласи!!!!
Abbos Shukurov
Николай Новиков Что-то типа того...
Я подойду, приглашу, а он мне откажет, скажет, что я ему не нравлюсь и я сразу окажусь в оч неловкой ситуации(((( (Возможно его дружки и ржать будут)(((((((
а я во тдумаю для начала отношении подходят дружественные вечеринки, или нахождение в однои кампании, тут и общение будет и внимание к себе можно привлечь, только не перестараися.... к тому парни любят помогать с чем либо, придумаи что нибудь в чем тебе деиствительно нужна помощь... а там уже и пригласить погулять или кино якобы за помощь... если не дурак сам все поимет, а не захочет значит и не стоит он твоих усилии.... удачи
она сказала Я РОБКАЯ это значит тут чёто другое нуно (
скажи привет)
Николай Новиков А это будет нормально?!
Он будет в недоумении))
Смотри, написал вопрос, и все как с цепи сорвались) ) гав, гав, ,гав. РПЦ, РПЦ, РПЦ...
На
Натали
ну у тебя же были темы, когда ты к нему подходила, так ещё одну найди, да подойди! а там, слово за слово. . хотя бы разговоришься..