Любовь
Дочь начала встречаться с парнем. Что делать отцу?
Вопрос преимущественно к мужикам. Как реагировать отцу когда его дочка, этот ангелочек которого он воспитывал с первого дня начинает встречатся с каким-то грязным мудаком который будет её целовать и трогать во всех местах? Голова конечно подсказывает что так и должно быть, но сердце говорит что надо оторвать голову этому козлу. С такой психологической проблемой думаю встречался или будет встречатся каждый отец.
Пройдёт.. . Я всегда говорил, что парень лучше - убьют или зарежут, а тут тока и жди пока изнасилуют..
успокойся, папаша. но не хлопай ушами:)))))))
Мой папа тоже любому появившемуся на горизонте мозги расшибет.... но у него есть очень надежное препятствие- мама... .
Не накаляйте ситуацию.... А то получится так - "Папа, я вчера замуж вышла, а еще беременна. И жить я с тобой не буду, бай бай. Ты был деспотом и злыднем. Удачной старости, надеюсь тебе все-таки повысят пенсию до прожиточного минимума :)"
Доверяйте дочери!
Завидовать, потому что если папаша станет встречаться с чьей-то дочкой, это будет статья уголовного кодекса
отвечаю тебе как мужик) от всех мудаков и козлов ты дочь свою не сможешь защетить, поэтому пусть встречается с этим парнем, если он окажется козлом, это будет ей урок, как надо лучше разбираться в людях, ,ну и пора свыкнуться смыслью, что дети вырастают и уходят в большой мир, взрослую жизнь, где они сами всему должны учиться
эта ваша психологическая проблема того и гляди перерастет в проблему уже у вашей дочери. не обижайтесь, но возможно вам нужно принимать серьезные меры - в смысле пойти с этой проблемой к специалисту - к психологу. и вообще как-то странно и противно что вы упоминаете что не можете смириться что кто-то будет трогать места дочери. уверена что вы предвзято к любому ее избраннику отнесетесь без явных на то причин.
Вспомни, как когда-то один козел лапал и целовал твою нынешнюю жену, от этого даже появилась семья и твой нынешний ангелочек, и не лезь не в свое дело! А то какой-то нездоровый интерес у Вас, папаша!
Испытывать тревожную радость от того, что это только начало, каким будет продолжение зависит от Вас!
Но вы так же встречались со своей любимой женой.. . и вам было-бы приятно что бы вас считали тогда каким-то грязным мудаком?... да и лучше пусть с парнем встречается чем одна бродит или с подружками.. . опасно даже днём.. . а так вроде и не трогают парочки)) ) хотя бы живая будет...
Что делать? - Понять, что дочь повзрослела.
Даже страшно такое читать. Простите, но вы говорите так, словно у вас к дочери не только отцовское чувство.
А вы ее растили для того, чтобы она была одинокой и несчастливой? не лезте в ее личную жизнь, иначе потом при каждой своей неудаче она будет винить только вас.
Наведи справки, сходи в разведку, при необходимости зачисти. :)
А если серьезно, то.. . кстати, похоже, это и было серьезно. Узнай, что за парень, чем занимается, какие интересы у него в жизни.. . одно дело быть злыднем и деспотом - шагу без разрешения не давать ступать, а совсем другое заботиться о дочери. А бред насчет "доверяй дочери" - хрень. Почти любой парень умеет ездить по ушам и хорошо, если девушке повезло с парнем.. . А сколько ей и ему лет? В общем, будте внимательны.
А так все отцы. У вас у всех чувство: а вдруг отнимут?