Любовь

Я начала встречаться с лучшим парнем на свете,как нам сохранить нашу любовь на вечно?

Никак. Все в руках Господа, вы здесь не при чем, вообще. Просто живите, любите друг друга, доверяйте, будьте искренними, берегите свою любовь, вот и все. Все остальное за вас решит время, ибо над ним вы не властны.. )
Ну и главное, "вечность" гораздо длительнее человеческой жизни, поэтому не стоит так далеко загадывать:))) )

Юношеский максимализм очень быстро проходит и жизнь приобретает другой окрас. Оказывается в этом мире есть не только любовь, но и еще много того, чтобы этой любви помешать. . И вы сами в том числе..
Вероника Гиммельшпах
Лучший ответ
есть одно безконечность космоса и то не факт))))))
Любовь - сама по себе вечна, а как сохранить Ваши отношения в любви - только отдаваясь ей всем сердцем и душой, быть искренними и доверять, хотеть сделать каждый день для любимого человека самым счастливым! И учиться, проходить вместе через все невзгоды и трудности, всегда и во всём поддерживать друг друга, быть рядом, и друзьями, и любовниками и супругами!
Miss Supergirla
Но где она живет - Вечная Любовь?
Уж я то к ней всегда готов.
Вечная Любовь - чистая мечта,
Нетронутая тишина.. .
Shamsiddin Hakimov
если любовь настоящая ее не придется сохранять, она просто сама никуда не уйдет
Если у тебя уже случались обрывы отношений. то нет никакого способа. тебя буду преследовать повторения,
если ты его любишь и знаешь что такое любовь-то нет.
Ты боишься и задаешься вопросом! - это уже
страх....
Нада говорить друхдругу тока правду-матку
Ирина Муслина
Просто любите друг друга...
пообещать нам, и всему мэйлу, что через 2 месяца ты не спросишь "как растаться с парнем? "