Любовь
Как познакомиться с робким парнем?? И как себя с ним вести?? =)) Ну помогите!!
Я влюбилась недавно в парня и поэтому стесняюсь к нему подойти!! Я вообще воспитанная, застенчивая, и говорят, что симпатичная!! А знакомиться боюсь!! Этот парень тоже такой - воспитанный, робкий, интелегентный, не курит!! Девчонки поэтому его не замечают!! А я заметила и не знаю как познакомиться!! Его с самых ранних лет воспитывает только мать, она у него строгая и вот поэтому у него такой характер! Его мама и нашу семью знает, моя мама всегда с его мамой здоровается, но не больше!! Я при встрече стараюсь в глаза ему смотреть, иногда улыбаюсь!! Он возможно, немного и догадывается о моих чувствах!! Он при виде меня, на меня поглядывает застенчиво!! Думаю, если к нему подойти и напрямую всё сказать, а вдруг пошлёт!! Мало ли, что у него там на уме?! А если просто подойти, как бы невзначай, что-нибудь спросить - ну спрошу я один вопрос, а что потом - дальше пойду??! Я ведь стеснительная и он такой же!! Подскажите - Как с ним в первый раз, завязать длительный разговор?! Чтобы этот разговор перерос, в отношения!! Хотя бы сначала в дружбу, а потом уж в любовь!!??И как вообще построить отношения с таким парнем?? Я никогда не строила с такими, как и сама - застенчивыми!! А вот его полюбила!! Посоветуйте что-нибудь пожалуйста?? Может что-то из личного опыта??! Ну помогите!!!!
Всё просто. Подойти и прямо сказать, мол мил человек, вы мне нравитесь, пойдёмте в кино.
Всё остальное - херня.
перебори себя и изначально будь с ним посмелее. чтоб он тебя узнал смелой, потом ты не захочешь показывать себя другую. тебе придётся брать инициативу в свои руки, тем более пока он к тебе привыкает. если вы учитесь вместе то спроси у него кто у него препод или в каком кабинете. сразу не говори что он тебе нравится, только когда ты его поближе узнаешь, чтоб он не подумал что ты липучка поверхностная. делай так чтоб ему было комфортно с ним. вот я щас тоже с таким парнем, по интернету он мне пишет что хочет обнять и поцеловать, а сам стесняется при встрече это делать и говорит что он с девушками скромный. приходится самой его за руку брать и обнимать. но если честно, мне это уже надоедает)
Подойти и резко снять трусы! Кому? Да что себе что ему вариант отличный! Только если ему то простым снять уже не закончится! Кстате имя потом спросиш.. . Точно прокатит!
Ну пройди около него и урони что-нибуль.... наклонись поднять и он наклониться.... глаза в глаза... И потом... как это я уронила... прям всё из рук валиться.... Может он сам что-нить скажет.... А ты подхвати.... Или уронишь и как будто не заметила.... Ну, а там типа- Девушка вы тут обронили.. . Потом спроси что-нить.... Про умное.... Следи за тем что-бы он говорил, а не ты.... Ему это понравится, что ты его слушаешь, значит разделяшь с ним мнение... Потом может пригласит куда-нибудь...
Жека Мазуренко
прям как в кино
ну нельзяш так прямо.... раз парень робкий он испугаеться.. .
попробуй просто с ним поговорить.. . очем либо, потом сходить куданибуть например на какойнибуть филь возможно покачто не в двоем а скомпанией.) ) получше его узнаеш да и он тебя а потом можеш ему признаться в том что он тебе нравиться или нет при прощание например он тебя проводил до дома поцелуй его в щечку а там уже все само пойдет. или пиши нам поможем)))
Wladimir Wagner
Вот и я так считаю... =))
И не знаю как лучше к нему подойти!!!