он наверное не ожидал такого развития событий. Теперь нужно подождать.
Либо сбежит либо останется
Любовь
Я призналась парню в любви, а он не чего мне не ответил, что мне дольше делать и как вести себя? помогите ...
Ни что нам не стоит так дорого как собственная глупость !!!В любви признаются только пьяные или маленькие дети !!!
ну понятно, что мы девушки всё хотим и сразу, не чего не делай и не накручивай себя просто дай время и всё само установиться и он ответить. Главное то что ты ему сказала и призналась и не держишь в себе, прийми ответ какой будет достойно!
а чем ты до этого занималась?
вот продолжи начатое)) ) там посуду домой или поешь пойди.. . родным позвони, убери в доме...
Зачем ты это сделала???? Надо было молчать, как партизан. А он тебя приплюсовал к своей коллекции.. . Эххххх, молодежь.
Выбрось его из головы!
каждому человеку, для того, чтобы осознать - необходимо время. Почему, если мы что - то делаем, то нам должны ответить тем - же, терпение зайчик.. .
Веди себя как - будто ничего не говорила, не показывай, что тебе грустно и ты хочешь взаимности, отступи.. и просто наблюдай.. он всё - равно будет носить то, что ты ему сказала в себе и думать. Жди....
Видимо он застремался, застеснялся, не знал что ответить, со мной тоже такое было. . я потом жалел что не ответил. . попробуй ещё раз.
сделай вид, что ничего не было, и ни в коем случае не бегай за ним
ничего! если он глухой или немой! то это уже не исправить. живи как жила дальше. он просто игнорирует, а кто тебя игнорирует того тоже в игнор!
Как девушка девушке скажу, что не нужно было этого делать первой.... сейчас главное успокоиться, и ждать пока он произнесет три заветных слова, либо уйдет.... не настаивай, не говори больше этого, общайся, встречайся.... и жди)
У меня тоже такое было. Он не ожидал и растерялся... Долго мы ходили вокруг да около. Потом вроде как пригласил, но мне уже было не интересно (слишком много времеи прошло) .