Любовь
Как и где можно познакомиться с прикольными парнями?
Если ты не полная дура, как не поведи себя - ею не будешь - мозги подскажут! Если с мозгами проблемки - развивай: читай классическую литература - много поймешь, общайся ус умными людьми, лучше- мужчинами. Прикольных парней много в прикольных местах развлечения, в прикольных и престижных ВУЗах, на работах, где много платят. Чтобы в эти места попасть надо иметь мозги и/или деньги. Как познакомиться? Если у тебя проблемы с этим.. походи на психологические тренинги.. . или побольше практики... знакомься пробуй.. . на учебе.. . на работе.. . начинай разговор сама. . о чем угодно... рано или поздно получиться... развивайся во всех отношениях ...избавляйся от комплексов.. стремись к самостоятельности.. и тебе не придется искать они сами найдут тебя.. . ведь так прикольней и естественней - когда они ищут тебя и они знакомятся с тобой...
Если ты ищешь для долгих отношений, то отправляться на его поиски надо в МЕСТА ПО ИНТЕРЕСАМ .
-- Это значит : если ты любишь спорт , ---то в спортивные секции ( фитнесс ) , если танцы , --то в танцевальные классы и т. д .
ХОЧЕШЬ ОБРЕСТИ ПРОЧНЫЙ СОЮЗ -----НЕПРЕМЕННО УЧИТЫВАЙ СОБСТВЕННЫЕ ИНТЕРЕСЫ
Шансы союза вырасти в крепкую, счастливую семью повышаются, если есть СОВМЕСТИМОСТЬ ...
Различают несколько уровней совместимости -----физиологическую, психологическую, социокультурную, семейно--- ролевую, СЕКСУАЛЬНУЮ ...
Но это тема уже другого разговора
Саша Шишло - приколист, он познакомиться, ниже на вопрос ответь )))
в интернете тут главное хорошо организовать пиар акцию. . :) возможно прийдётся потратить денег или стать самой звездой :)
Если со многими хочешь знакомиться, то мне, пожалуй, не интересно.
в парках на бульварах на общественных мероприятиях
только сейчас и только здесь и специально для тебя мы открываем свои лица знакомся скорее

Ну это зависит от твоих интересов.. .
Если ты предпочитаешь ночную жизнь знакомся в клубах, на светских вечерах.. .
Если ты хочешь завести интелектуально развитого мальчика, он где-то селит среди книжек.. .
Ну а если балду какую-нибудь то она сам к тебе придёт! =)))
везде
Побольше гуляй в местах где много народу))) если и не познакомишься с парнем то можешь найти того кто в итоге тебя с ним познакомит=)
в зоопарке