Любовь
Как познакомиться с мужчиной/парнем, если мне 29 лет, есть 2 детей и я уже была замужем?
Да ну! Не слушай их. В 29 - баба суперягодка, дети конечно затруднят немного, но крест на себе ставить нельзя. Сорокалетние с 2-мя детьми запросто выходят замуж не то что 29-30-летние. Тем более дети ещё маленькие
Георгий Коваленко
15 и 12 лет, это маленькие? Не совсем...
ох ешкин кот - стахановка . печалька ...
Точно так, как знакомились когда детей не было! Вот интересно. у него 2, и у Вас 2, и как с этой толпой будете разбираться?
....сЪ )) 2мя НЕ берём. м ☺☺
если женщина достойна, то пох скока она там замужем была! тока если у тебя сыну 15- во скокаж ты родила....
Георгий Коваленко
В 14 и 17))))
А вы замуж за первого встречного выходили, чтобы перед подругами кольцом похвастаться и в платье пощеголять? Надо не на подруг смотреть как бы им насолить и на зависть спровоцировать, а на мужика своего. И прикидывать какой из него муж получится - чтобы потом не приходилось разводиться.
Женщины и в 40 лет с 2-мя детьми замуж выходят.
печально осознавать
давай)) ) еще третьего заделаем))
Георгий Коваленко
Ахах, у меня старшему сыну 15 лет уже!
разведенная баба- неудачница) разведенная баба с детьми-двойная неудачница)
Жаль.. . но для серьёзных отношений с более-менее нормальными мужчинами, увы, никак.. .
Если удастся захомутать "второсортного" мужчину, уже удача.
Георгий Коваленко
Вы прав=(С чужими сыновьями буду не в почёте в чьём-то доме+_+
Жылдыз Джумабаева
интересно как вы их сортируете
Да кому ты нужна! ?
Никакой нормальный уважающий себя мужик не станет подбирать женщину, которую кто-то повертел на хую и выбросил с двумя детьми!
Вы можете расчитывать только на омега самца.