Любовь

как познакомиться с нормальным парнем,если они еще есть

Как первой познакомиться с парнем
==============================================
На улице. Если вам понравился молодой человек на улице, то есть масса способов привлечь его внимание и познакомиться первой. Например, использовать банальный предлог – узнать время. Только свой телефон желательно убрать подальше и выключить звук, чтобы он не зазвонил в самый ответственный момент. Кстати, можно попросить и позвонить. После благодарности можно спросить имя своего спасителя и представиться самой. Если ваша симпатия взаимна, то молодой человек обязательно вам ответит. Не стесняйтесь первой спросить номер телефона. Современные парни не слишком решительные.

В социальной сети. Нет ничего проще, чем познакомиться с молодым человеком, как сделать это в интернете.
Для начала можно воспользоваться банальной функцией: поставьте «мне нравится», «класс» или «лайк» на его записи или фото. А потом напишите в личные сообщения. Только что-то оригинальное. Например, о музыкальных совпадениях. Если они есть. Не старайтесь выдавать себя за другого человека, будьте собой. И приведите свою страницу в порядок перед знакомством.

В месте общих увлечений. Нет ничего проще, чем познакомиться с молодым человеком, у которого такие же увлечения, что и у вас. Например, вы занимаетесь плаваньем. Это ваше увлечение дает неограниченное количество сценариев для знакомства. Спросить совета, помощи, возможно, даже наставления у понравившегося молодого человека, не так уж и сложно. Это касается любого вашего хобби, где есть подходящий для вас парень. Представители сильного пола охотно помогают дамам, попавшим в затруднительно положение, если они об этом просят.

Мыслите позитивно. Где бы вы ни встретили парня, настраивайте себя на успех. Если вы попытаетесь познакомиться, будучи в плохом расположении духа, не уверенной в себе, то ваша идея обречена на провал. Вы должны быть уверены в том, что все получится. От этого даже взгляд изменится. А молодые люди, вопреки стереотипам, смотрят именно в глаза в первую очередь.

Будьте неотразимы. По одежке встречают, а, значит, при выходе из дома ваш наряд должен быть безупречен. Вдруг именно сегодня вы встретите свою судьбу? Куда бы вы ни направлялись, помните, что современная девушка может быть решительной, но не вульгарной. Это касается и одежды. К девушкам, которые одеты легкомысленно, в большинстве случаев молодые люди относятся так же – легкомысленно.
Игорь Мерзликин
Лучший ответ
Занять очередь.
все на голову долбанутые по своему, вопрос в том, кто в какой степени...
Если повезет встретишся))
А ты определись, что для тебя нормальный.. . определись и буквально запиши на листочк - он и появится;)
Hafiz Safarov
главное чтоб ты сама знала каким должен быть нормальный парень. нормальный - понятие оооочень растяжимое
будь сама такой и встретишь... ведь близкие души тянутся друг другу...
ты уж определись - либо они есть, либо не знакомься....
Alex Dr.
тебе что инструкцию написать?? ? ну вообще какие то детские вопросы пыпец!!!
Вячеслав Wolf
когда постоянно думаешь о счастье, оно от тебя убегает, займись делами...
Ну для начала, как тебе уже многие написали, четко определи для себя понятие "хорошего" парня. Просто хороший-не подойдет. Ведь для кого то "хороший",это пьющий, бьющий, но главное в пьяном угаре преползающий к тебе. У всех разные критерии, вот и ты себе определи.
Потом. не нужно зацикливаться на его поиске. Судьба сама тебя сведет с нужным человеком.
И если парень серьезный, то и девушку он будет искать себе серьезную. А то, по-моему, мужчины нашей страны уже и забыли как они выглядят. Нужно быть похитрее, а не отдаваться на втором свидании. Постоянно подогревать интерес к своей персоне. А это, на самом деле очень просто: если это твой человек, то нужно быть просто собой. А если нет-бежать от него.
Как сказал Максим Мейстер: "Каждому в жизни дана одна большая Любовь, но часто мы торопимся и размениваем ее на множество мелких"
Так что определись и просто наслаждайся жизнью, а "твой хороший" обязательно тебя найдет.
Sergey Elizarov
Знаешь я думала они еще есть, но оказывается их нет. Моет тебе и встретится, но мне лично уже 5 лет не везет.
Ну сайты знакомств. . Сначала всегда лучше виртуально....