Любовь

Если робкий парень влюблен, что может выдать его чувства (интересуют скрытые признаки влюбленности)?

если жесты, взгляд, то какие именно?
Sergii Lukashuk
Sergii Lukashuk
39
Попробую описать своё поведение так как я очень робкий (вообще недавно в 21 год получил первый поцелуй в щечку на прощание от девушки) , потому может поможет.

*смотрю подноги, и пытаюсь не смотреть на неё.
*взгляд становятся другим, каким-то простым и наивным, добрым.
*волнуюсь, из-за чего говорю как-то невнятно, иногда быстро, нервно
*боязнь даже прикоснуться к ней (я только на 3 свидании набрался храбрости попытаться взять её за руку, когда дорогу начали переходить, вот только она не дала :( и теперь ещё больше боюсь её трогать. . буду ждать, может так через пол года даст.. (за руку взять) )
*буду постоянно извиняться за каждую мелочь, так как боюсь обидеть и потерять
*попытаюсь сделать какие-то оригинальные подарки от души своими руками.
* буду делать искренние комплименты (т. е. не просто так в шутку, или для поднятия её самооценки и сделать приятное, а если действительно что-то замечу особенное, что поразит. . ну и скажу об этом (к примеру как красиво её глаза сочетаются с её одеждой (кстати как оказалось, это и была её фишка.. )

есть и другие признаки, но они уже малозаметны
* учащенное сердцебиение и дыхание
* дрожь

есть ещё язык жестов. . но имхо это бред. . может для обычных парней и подходит, но для робких нет. . хотя всетаки некоторые жесты думаю универсальны для всех (и робких, и не робких, и парней и девушек) - руки ладонями кверху, брови приподняты
Ирина Токарева
Ирина Токарева
1 413
Лучший ответ
нуу.. он смущаеться в присутсвии девушки взгляд пытаеться отвести.... молчит.... становиться неряшлив.... если что то и говорит то либо тихо либо с лёгким заиканием.... а если она к нему обратиться я про это ваще молчу))
Галина Стужина
Галина Стужина
18 741
Он постарается впринципе не видеться с тобой, чтобы ты об этом не догадалась, т. к. прекрасно понимает что ему не светит быть со столь очаровательной девушкой как ты!!!!
Влюбленного человека чувствуешь сердцем, ведет себя по другому не как раньше, глаза меняются, поведение, дурнушка хорошеет, красавица или красавец становятся еще красивее, ну и так далее.
Лёзик *******
Лёзик *******
4 488
сколько бы раз это не обстебывалось, но, по-моему, когда человек влюблен он не может сдержать улыбку в ответ на твою улыбку.
Ооо, ты посмотри на его взгляд, посмотри на румянец! и если он влюбленный он должен вести себя со своей девушкой еще скромнее, чем с остальными))

Похожие вопросы