Любовь

как влюбить в себя парня, как понравится ему? как себя вести? Без интима, дайте мутные советы,

Mamuka Tarieladze
Не пытайся его влюбить, приворожить, это не будет называться любовью, ведь любовь длится вечно, а если он узнает что ты специально так - он уйдёт скорее, поэтому, старайся показывать, но не отвлекать его на свои лучшие качества. А вообще, люди сами выбирают кто им нравится, а ты пытаешься каким-то чудом, как вы это называете... "Навести порядок" в его сердце, так ты его сердце и намутишь, не делай так. Главное что у тебя в сердце, в любви "красота" или "сексуальность" совершенно не важна. Люди могут если сильно заинтересованы, могут заглядывать к другим в сердца, но ОООочень редко кто может за мгновение узнавать репутацию, качества и доброту человека. (например я..) так что не привязывай, или не "привораживай" к себе никого лишнего, твой суженый сам тебя найдёт =)
Hojakbar Abdusalomov
Лучший ответ
Да никак. Либо ты нравишься со всеми своими тараканами, либо не нравишься. Всегда заметно, если нарочно пытаешься выглядеть лучше, вести себя как-то поособенному.
И если не нравишься, то ничего не удержит. Хоть с интимом, хоть без.
Игорь Клюй
Ну ты и намутила!:)))
Валентина Ени
Скажи догонишь - получишь. И беги... не уточняй, что он получит, когда догонит))) интригуй удивляй будь загадкой
***** Кремер
Лиана Абаева СМеешься?
сиськи засвети. хотя у тебя доски их нет
отсоси ему
мутные советы сама давай
без интима никак))))))))) глупость сказала какую-то :D
+++ Петрова
Mamuka Tarieladze Я ещё не совершено летняя какой интим
низнаю, если бы мне девушка изначально и долго бы не нравилась, вряди бы у неё получилось бы меня в себя "влюбить":)