Любовь

как влюбить в себя парня или просто понравиться ему ???

AK
Askhat Kaleshev
56
на личном опыте я убедилась, что мужчины любят глазами, а женщины-ушами.
не любят парни неухоженных, не эффектных девушек.

самое главное, следи за собой, а если захотела обратить внимание парня, то вдвойне лучше нужно за собой следить.

если обратит внимание, то я буду за тебя очень рада, а если нет, то не судьба.

насильно ведь мил не будешь.

всё у тебя будет хорошо.

удачи.
Алексей Галаган
Алексей Галаган
416
Лучший ответ
Если вам кажется, что вы по уши влюблены, сядьте на стул, вздохните глубоко, подумайте.
Может вы просто тр%%@ться хотите?
Парни любят красивых и недоступных....
Stanislav Eleftheriadis
Stanislav Eleftheriadis
8 434
Для меня никогда не составляло это проблемы: ) проблема была найти того, кому хотелось бы понравиться:)) ) Ну мои стратегии таковы: 1. сначала нужно заинтересовать! мне легко- у меня внешность, как у вас с ней дела обстоят, не знаю: ) Надо просто найти что- то, что может заинтересовать, привлечь внимание! Будь общительной, не будь скромной, разговаривай на любые темы, но оставайся женственной- какой бы парень ни был, ему все ровно всегда понравится именно ЖЕНСТВЕННАЯ девушка... 2. игнор: ) ну не полный, конечно: ) тебе все ровно на него: ) он не король мира: ) а ты должна понимать, что и без него прекрасно живешь: ) он должен понять, что он для тебя просто парень, как и все остальные: ) 3 шаг. Тут уже по ситуации: ) клюнул- не клюнул, от этого отталкиваться: ) будь то милой приветливой, то безэмоциональной: ) главное никогда не ревнуй (не показывай) и не думай, что с ним ты лучше, чем без него: ) Короче вот:)) ) удачки:)
Ну самое простое. Смотришь на него постоянно, показываешь свою заинтересованность, как только замечаешь что он "готов",отстраняешься, перестаешь его замечать (тут главное не перегнуть палку) . Дальше в большинстве случаев уже ты владеешь всей ситуацией)
совершенная правда.
если какому-то конкретному - понять что ему нравится в девушках ( не всем всё же интересны только тела) дальше поиграть этим (как будто случайно) и строить непреступность (но не слишком долго)