Любовь

Как влюбить в себя парня?

Здравствуйте! Мне нужна ваша помощь. Я встречаюсь с парнем, мы видимся почти каждый день. Всё вроде бы и нормально, но чего-то не хватает... Это больше похоже на лёгкий флирт... А мне бы хотелось чтобы всё было по серьезному... Иногда у меня возникает чувство, что он меня не любит... Он может забыть позвонить, когда я звоню - не берет трубку,причем никогда... Я вижу, как он относится ко мне, как будто к не любимой девушке, а как к "собаке".. А хотелось бы чувствовать, что меня любят, чтоб он не мог без меня....Подскажите, можно ли как то влюбить его в себя? Или может это не тот человек, который мне нужен?
Человека влюбить в себя не возможно - из вышесказанного я только понял что он вас не любит- да и получается не будет любить, потому что "насильно мил не будешь"! Так что самый лучший совет- найти свою любовь, того человека которого вы действительно безумно полюбите и вас безумно полюбит! Ведь любовь это такое странное состояние когда два человека думают только друг о друге- им всегда не хватает общения вместе, хотя может они и целыми днями проводят не на минуту не разлучившись! Так что не мучайте себя- не пускайте свои самые лучшие годы на ветер, вы обязательно встретите свою вторую половину, потому что она есть у всех, но ее так сложно найти- а когда найдете, никогда не теряйте- тогда вы будете самым счастливым человеком! и ни когда не пожалее в будущем, а будете только радоваться- ведь вы тот человек, который испытал на себе любовь!!!
Лёха Баранников
Лёха Баранников
109
Лучший ответ
Скорее всего увы это не ваш человек. Вот у меня похожая фигня... вроде гуляем, общаемся а ласки не хватает и сказать ведь не можешь! Намекаешь а чтото все равно не так идет хоть об стенку горох. Разный темперамент. И на контрасте я ведь знаю что такое любовь (бывший мой был именно тем кто необходим мне кто меня дополняет и дает мне именно то в чем я нуждаюсь и даже больше) а тут... как говорится ни рыба ни мясо... так грустно.. . я в растерянности сама