Любовь
Как влюбить в себя парня?
Мне нравится один парень, я ему тоже нравлюсь, но у него есть девушка, которую он любит, а как я могу влюбить его в себя? ? Когда они расстались он был со мной, но потом померились и он сказал мне, что если бы не она, то он бы был со мной, а так он любит её,помогите плиииз.
Иногда мужчин сравнивают с перекати-поле, может это и не совсем корректно, но это действительно так: куда ветер подует туда их и несет… «Рыба ищет, где глубже, а человек – где лучше» , чтобы влюбить в себя парня ты должна показать своему избраннику, что с тобой ему будет очень хорошо, что ты – его судьба, что только с тобой он почувствует себя по - настоящему счастливым. Только когда он осознает это, он влюбится. Демонстрируй свои положительные стороны и полностью искорени отрицательные. Влюбить в себя парня – это совершенно реально, главное, терпение и умение работать над собой. К тому же ты сама кузнец своего счастья, поэтому отбрасывай робость и нерешительность в сторону и смело начинай завоевывать своего избранника! Возможно, он и есть твоя судьба и человек, который проживет с тобой всю жизнь.
Если он сказал что если бы не помирился то с тобой бы остался, то ты для него запасной вариант, в случае ссоры со своей он перебежит к тебе, зная что ты его будешь ждать если любишь, это сродни тому как девушки оставляют парней в "друзьях" дабы иметь запаску в случае неудачи. Что бы не ломать голову где найти замену. Просто надо оно тебе или нет? Я не верю в искренние отношения когда человека "влюбляют" в себя. Когда влюбляешь стараешься делать себя идеальной, ведешь так как ему хочется, тоесть кажешься, а не становишься то вернешься в свои круги в которых ты ему не нравилась
Что за бред. Если бы он тебя любил то был бы с тобой, а так он просто играет тобой.
Никак, сам влюбится!
ален, давай определимся зачем тебе это надо? ты хочешь отомстить его подружке или хочешь польстить своему самолюбию, что вот мол я такая крутая что у меня такой мальчик, или все же ты действительно любишь этого человека, а если так то ты должна желать ему счастья. . а значит пусть будет с тем с кем ему хорошо сейчас ты ли это соседка или какая-то другая девчонка. . как говорится насильно мил не будешь. а если хочешь, то попытайся дать ему нуждаться в тебе чтобы именно к тебе он шел за советом чтобы именно у тебя он спрашивал мнение, и может быть после маленькой ступеньки дружбы. . вы сможете пройти выше и станете по-настоящему близки, но при этом не будь навязчивой мужчины не любят когда за ними бегают, чаще им нравится только догонять..
не знаешь как покорить парня? - разденься, и протяни бутылку пива ;-) действуй!