Любовь

как влюбить в себя парня,которому ты просто нравишся???

ситуация: девушка встречается с парнем в тайне....он не хочет что бы об их отношениях кто то знал....но при этом он с такой нежностью смотрит на нее,целует ее,что аж дыхание замирает!!!!и один раз он сказал...."ты очень милая ,красивая,добрая....я боюсь тебя испортить....вдруг мы начнем встречаться,а через какое то время расстанемся....я не хочу что бы ты страдала...."это просто отмазка или он действительно этого боится??? и еще он сказал...."ты мне нравишься....но полюбить тебя я не смогу,да и не хочу....я уже проходил через все это"
Это почти также, как и влюбить в себя девушку.. .
Главное, что бы Вы ему норавились, а остальное дело уже игровое.. . нельзя давать ему ногое, но и избегать общения тоже нельзя.. .
Вы должны будете просто быть его мечтой - "а мечта любого мужчины - это девушка которая исполняет его желания", но я не прошу вас исполнять желания всех, даже наоборот отговариваю.. .
... суть в том, что мужчина должен понять, что он сможет ВСЁ, если он будет к тебе хорошо относиться.

Но возможно, он или просто хочет романтики на стороне, а на самом деле он не хочет видеть такую девушку рядом или просто она ему не нравится, и он не хочет её обижать
Гани Килыбаев
Лучший ответ
Парень четкий и правильно говорит, не стоит дальше это развивать. Флирт- и в Африке флирт.
Может он просто боится еще раз обжется, дай ему время.
просто будь самой собой, и всё получится!)
Что значит-В ТАЙНЕ?? ? От кого он скрывает ваши отношениЯ??? А с нежностью можно мотреть хоть на слона... И ещё Замирает дыхание у НЕЁ а НЕ У НЕГО!! ! А т, что он несет про страдания и страх испортить-это полнейший бред!!! И теперь подумай, стоит ли влюблять в себя человека, когда он тебе прямо говорит, что не хочет этого.
старое народное средство: приворот)
Asely Hodjaeva
это смотря, какой он человек - может действительно не хочет, чтобы страдала, а может и отмазка...