Любовь
как влюбить в себя парня?который тебе нравится
ну разве можно заставить человека что-то делать? ? влюбить )) трудно, но всегда нужна настойчивость, уверенность, женственность, и конечно игривые глазки и ослепяющяя улыбка ) гордость тоже нужна, но в меру и всё в твоих руках!! ! а да и темы для разговора, ну например музыка, а также парни такие же сплетники как и вы )))) поэтому с парнями легко найти общий язык )) Мой совет: Чтобы влюбить в себя мужчину, нужно ему делать комплименты, восторгаться им, показывать как он тебе нужен, но при этом, быть недоступной и загадочной ))
только одним способом: стать для него настоящим, верным другом, чтобы ему было с Вами приятно. если не оценит, не поймёт и не примет Вас такой, какая Вы есть - он не Вашего круга, и тратить на него своё время уже не стоит
я думаю, что мальчик 6 класса еще о девочках не думает....
это невозможно.. . нужно быть просто естественной ...и если судьба, то будет и любовь)
Угости кофе с менструацией...
Ненадо никого в себя влюблять! если Вы ему понравитесь то он сам в Вас влюбится.. . Всё зависит от Вас!!!
не обращать на него внимание.... он сам захочет к тебе подойти)))
Зачем тебя влюблять в себя, парня если у парня будут чувства к тебе он обязательно сделает шаг. Парень должен быть первым кто сделает шаг, но не ты!