Любовь

Вопрос женщинам. Когда он Вам настое...л своим нытьём или подозрениями, Ваш супруг или друг, Вы его утешите?

Или пустисесь во все тяжкие? Приедете к подруге, напьетесь, поплачете обе, а потом рванёте в "Красную Шапочку", чтобы насладиться видом накаченных стриптиз-мальчиков? Ну, ладно, любому человеку не запрещено быть вольным. Но если Вы вышли замуж, значит Вы уже подневольны? Какая женская сущность с этим согласится?.И я даже подозреваю, что Вы в разговорах со своими подружками нас, мужчин, принижаете и улыбаетесь нам вслед, как только Вы нас выкачаете до последнего цента. Я хотел бы ошибиться. Разуверьте меня, пожалуйста!
Gulnoza Davranova
Жесть. А вот если я скажу наоборот. Вот вы не хотите работать, сидите дома за компом целый день, а вечером мылитесь к друзьям, чтобы нажраться. Потом приходите синие поздно ночью и начинаете устраивать скандалы. То вам не так лежит, а это вообще нужно разбить и не важно, что все куплено на наши кровные, вы же ничего не покупали. Не мое - не жалко. А на утро у вас жуткий отходняк и после всего дебоша, который устроили, даже простое слово ИЗВИНИ тяжело сказать. Уж лучше проваляться на диване до обеда, требуя постоянно чай-кофе, в ожидании пока мы приготовим обед и уберем срач, который вы же вчера устроили. Так разуверьте МЕНЯ, пожалуйста!
Егор Коротаев
Лучший ответ
Gulnoza Davranova Дуся, вали от него как можно скорее.. Или выкинь его из своей жизни. Женщина любит мужчину не только нутром, но и за мужские поступки. То, что ты описала, - страшно и жутко. Пожалей свою молодую жизнь. прислушайся к себе. Не ошибись.
Мы его утешим, поплачем рядом в подушку, утрем ему слезки, вымоем личико, накормим и споем колыбельную
Для начала попытаюсь утешить. Если не помогло, то перестану замечать такие повадки (это о муже). А теперь к Вашим словам: когда мужчина женится, он 100% согласен, что теперь он подневолен??? И идут такие же обсуждения о жёнах, но хочется надеятся, что это не от души, а просто желание выговорится. А на счёт денег, то дамы разные встречаются, и такие тоже. НО их меньшинство.

Не разочаровывайтесь, пожалуйста, во всех женщинах сразу)))) Среди нас тоже встречаются люди, и довольно часто)))))))))
он же мой конечно утешу зачем тогда быть вместе если я или он после каждой соры будем ходить в стептиз клубы мне его вполне хватает
Kaisar Sadiev
еще до этого я его уверю что он самый-самый! ;))))))))))))))))))))))))) нет, если "надоел своим нытьем", какая тут любовь???? да бросьте ее и найдите женщину, которая будет уважать вас как мужчину! удачи! :))))))
Виктор Басов
У меня та же песня. Только она мне настое...
на самом деле не всё так страшно, как кажеться. Когда нам всё надоедает мы едим по подругам, потом с ними на пиваемся, перемываем вам косточки, но всё это делаеться без примутствия мужского пола. Зато когда приходим домой, чуствуем винуи видём себя ниже травы, тише воды