Любовь
Вопрос женщинам - ваши мужчины ведут себя так?
Вот вы звоните ему вечером, зная что он уже не на работе, а он говорит с вами таким тоном, будто узнал, что вы его ужасно обманули (украли кредитку, съели последний пряник). Вы секунду паникуете, потом стандартный вопрос - ты где? И тут слышите голоса его друзей в трубке. Так, значит с другами пошел прогуляться... Обычно он говорит - зая, киса, солнышко, мур мур, а тут друзья же рядом, нужно показать себя хозяином - и он таким серьезным тоном с вами говорит, что почти обидно. Вот такое бывает? Или ему пофиг кто рядом, он все равно будет мурлыкать в телефон?)))
сразу таким серьезным становится
просто нужно ему разрешать иногда с друзьми погулять, тогда он не будет вас обманывать.
Vlad T
Я ему никогда ничего не запрещаю О_О
С нынешним бывает и такое, молодость-глупость...)) ) В предыдущих отношениях мужчина был мудрый и никогда так себя не вёл ( почему расстались не спрашивайте, так уж случилось)
Да в общем нет. У меня что-то среднее. Не по-хозяйски, но и не мурлычет.
Мой со мной официально может поговорить только будучи на работе, когда рядом много свободных ушей. А при друзьях ни мужЫка ни начаЛника не включает. А может там рядом не только друзья, но и подружки?
нет не будет.
Мне бы такое не понравилось. Значит, мнение друзей ему дороже, и чтоб они не заподозрили, что "их на бабу променяли", он готов обидеть вас.... Разве что он на деловой встрече с партнёрами или в магазине, это другое дело... Тон может быть просто более сдержанным.
Vlad T
По моему это забавно - что он перед друзьями выделывается))) Да он и не обидел - просто разговаривал так серьезно))) Да там и друзья необычные - как деловые партнеры практически.
Да, есть немного. Если кто-то рядом, он серьезнее и сдержаннее как-то))
Это естественное желание мужчины, скрыть при друзьях свои чувства. Но грубить при этом не обязательно. Я по голосу сразу слышу, что он не один, и заканчиваю разговор.
нафик такого)) ) мой мурлыкает при любой погоде)))
всегда мурлыкает и при всех, только бывает иногда, когда правда не до меня в данный момент. но потом перезвонит обязательно
понимаете у него может быть такой характер... но это на самом деле говорит о многом... когда человек любит другого он не в коем случае не скажет о нем плохо.... ну или как в вашей ситуации... ну лучше не бегите вперед батьки в пекло а поговорите с ним
Vlad T
А что плохо то? я просто говорю что он перед друзьями выделывается))) Типа серьезный такой)))