Любовь
вопрос женщинам...а вы горите желанием что бы вам ваш любимка говорил ВСЕГДА только правду?
ну типа на ваш вопрос как мя тебе в этом платье?...а он как корова но только у нее марщин по меньше...или типа с утра мне так хорошо с тобой было...а он ну тоже не чего если бы ты ещё по жевее была вон как алка с 10 квартиры...или с утра он милая я тебя так люблю правда чуть меньше чем вчера(старее стала на сутки)...вам будет приятно...?он же правду гворит
я не спрашиваю, все равно ведь соврет или чтоб не обидеть, или чтоб мышьяку в супец не подсыпала
у мужчины должен быть короткий язык и длинный член!
лишь бы врал так, чтобы верить)))))))) )
Алмас Ерзатов
золотые слова...ты моя умница...вот я поражаюсь куда местные смотрят почему такое чудо пропадает....почему ещё н7е деруться чтоб добиться вашей руки и сердца...смотри как не вопрос так с вашей стороны точный ответ..не в бровь а в глаз...ТЫ МОЯ ХОРОШАЯ...чмок три раза
Мне не надо знать, что он врет, а там пусть как хочет, абы нам было хорошо...
Ну и как долго он пробудет после этого любимкой???? правдолюб!
У меня вообще двойственное представление о правде, я считаю правдой то что не нанесет большого вреда и в то же время не даст зачислить тебя в ряды отъявленного вруна
да это особенности характера а не правда какая то, манера общаться такая! Я бы не выдержала!
То что правда не всегда приятна, это уж точно! Ведь говорят-молчание золото! Но есть и такая теория-лучше горькая правда, чем святая ложь! Я лично придерживаюсь первого выражения!
мой Муж! -он "далёк" от Моды! (((
поэтому, его мнения, я никогда не спрашиваю!
Конечно правда это хорошо.... но ее можно предподнести и по другому? ! не так ли? !
"или типа с утра мне так хорошо с тобой было... а он ну тоже не чего если бы ты ещё по жевее была вон как алка с 10 квартиры... " - "или типа с утра мне так хорошо с тобой было... а он да было не плохо, но бывало и лучше или просто да было неплохо... " не договария.. . я такая правда необидит и приятно и не обидно=)хехе