Любовь

Как часто вы смотрите любимой(любимому)в глаза ???Вот какого цвета глазки вашей любимки???

__
____Дэнчик _____
Глаза любимых...) ) в них вся жизнь твоя заключена) Смотреть не пересмотреть!
Ирина Юнгерова
Лучший ответ
Зеленоглазые мы оба.... только у него они более светлые... часто.. и вижу там.... усталость... чаще всего, к сожалению.
Каждый день, серые
Каждую встречу смотрю влюбленными глазами.
А у него глазки серо-голубые. =))
Иван Вахрушев
Голубенькие, как небо.
Женя Киселёва
совсем не смотрю.... такая паривычка с детства. ну вот не заню я какого цвета глаза моей мамы.... совсем ничего про глаза не знаю! людей постоянно раздражает то что не смотрю в глаза - что? оне что хотят что бы я ударил? но ведб именно это я и могу только считать в чужих глаазах....
Я довольно-таки часто смотрю людям в глаза и в лицо, особенно при разговоре. Это здОрово помогает понять эмоции и реакцию человека на мои слова. А какого цвета глаза у любимого человека - затрудняюсь ответить, т. к. не до конца уверена, что он у меня есть.. . (сложная ситуация... ) Хотя, чаще, наверное, всё же смотрю в лицо, т. к. я знаю какого цвета глаза у моих друзей, но не более того. Мне просто нет смысла запоминать цвет глаз каждого, с кем я общаюсь.
...красивые:))... но он смущается и взгляд отводит:))... а мне смешно:))
Владимир Ан
Любимому человеку смотрю в глаза почти не отрываясь) Цвет - зеленый)
при каждом любом удобном случае:))) глаза светлые-хамелеоны:)))) то серые, то зеленые, то ярко-голубые и неееежные:))))
Серые
Небесно-голубые у него, а у меня серо-голубые. Чем-то они у нас похожи.
Ali Abr