Любовь

Какое главное желание лежит в основе вашей любви? Быть вместе, желание защитить или получать защиту, сексуальное..?

Денис Диденко
Летать всместе!! !
Сшибать звезды.
Бродить под дождем на крыше.. .
Молчать, через время и расстояния, зная, что ты тоже молчишь глядя в заснеженное окно.. .
Мчаться на перегонки с солнцем в клубах пыли, на бешеной скорости.. .
И плакать.. . от того, что невозможно выразить чувства словами.
Пустить и принять тебя в себя, чтобы оставить после нас чудо.. .
И возможно.... расстаться, ВОВРЕМЯ, чтобы чудо осталось неразрушенным
Рамиль Бадыков
Лучший ответ
Любовь от души и что надо она сама знает!!)))
Марина Алпеева
доверие... ангельское терпение.... взаимопонимание....
Римма Захарова
Любить, ощущать взаимность и отдавать больше, чем принимать...
Энвер Бакиев
вместе всегда....
просто сделать ее счастливой и одновременно с этим быть счастливой самому
Рома Приходько
быть вместе.. любить ..заботиться друг о друге..
Евгений Шутко
Я буду жить и просто встречи ждать.. .
Хоть жизнь, хоть две.. . Пусть это и нелепость.. .
Смогу в отсек души упрятать нежность.. .
И на дверной засов задвинуть страсть.. .

Потоком мыслей, чувств и нежных слов.. .
Стекать в минорный лад, играя гамму.. .
А между строк – витки кардиограммы,
Атласной лентой горестных стихов.. .

Как и вчера - сегодня дождь опять.. .
И отчего-то мокрые ресницы.. .
Позволь хотя бы раз тебе присниться,
Чтоб дальше жить и просто встречи ждать.. .
Виталий Лойко
Жить друг для друга.
Юлия Габова
Я просто не могу без него жить
Анна Маримова
Взаимопонимание, доверие ...а что еще может быть ГЛАВНЕЕ в паре? ! Стоит лишь только проронить зерно сомнения и оно в секунду даст свои всходы, тем самым принеся нам боль обиды и разочарования... .
Art Fishman
Чтобы она меня понимала, разделяла мои взляды, ничего не боялась под моей защитой, ладно уговорил, секас тоже важен.
Андрей Радаев
Не всегда люди могут быть вместе, но хотят быть рядом; быть защищенными? Да, пожалуй. и защищать - это скорее в крови, нежели желание. Секс - естественное желание близости с любимым человеком. вне ее в нем нет того необходимого доверия, дарящего крылья обоим. Тепло, не только человеческое, но нечто личное, обособленное только этих двоих. Вот почему не признаю здоровой любовь одностороннюю - чувство больное, не приятное, разрушающее. Порядочность, доверие, бережение, такт - чувствование как себя, отдача без сожалений и условий, и еще.. . наверно без раздумий. вот часть того, что манит в любви. нет, не то слово. . то, зачем любовь необходима
Оксана Дегтярева красиво, но далеко от реальности, сплошная теория
Желание дышать одним воздухом и жить под одной крышей, быть вместе потому что это радует.
Азамат Рахимов
Вы очень узко рассматривете понятие ЛЮБОВЬ. здесь все акцентируют внимание на любви полов. На самом деле, все гораздо шире и многогранней))
Андрей Бачинин
заботиться
M.
Maksat .......
просто быть рядом
Наталья Попова
Секс.
В основе любви лежит чувство любви и больше ничего. А уже из этого следуют другие желания.
1. чтоб с человеком было спокойно, без лишних проблем;
2. чтоб с ним можно было поржать, да-да, именно поржать.. иначе, умрешь со скуки, а скука - враг любви;
3.чтобы секс был на 10+
**************************
вот ка-то так, и не иначе)) ) и пусть говорят, что секс - это не главное... ну уж нет, ГЛАВНОЕ!!!!
Петр Кучеренко
Получить.. . А не отдать...
я хочу бытьс ним, потому что скорее третяя причина
Marik Dela Cruz
Уважение к друг_другу и искренность, в любой ситуации... а все остальное и так
будет )))))
Валерий Хам
Гармония, чтоб была всех желаний, а главное взаимными были эти желания.
Быть вместе, получать защиту ну и конечно же сексуальное. А ещё просто дарить любовь не требуя ничего взамен.
Андрей Макеров
Первое - сексуальное.
второе -быть вместе ,
а потом все остальное!
Самое главное желание в основании любви, чтобы никто не доставал....
Как можно граничивать свои желания.. .
все они могут ограничиваться только нашими возможностями.
я хочу быть с ним..., а он со мной... и получать друг от друга хотим всего и по максимому... .
хочу от него ЛЮдей!)
Зачем такие подробности ...что книгу пишите ??
Денис Диденко Нет, просто интересно, что люди думают
Быть вместе, быть защищенной, Помните пословицу-"За добрым мужем, как за каменной стеной, за худым мужем и забора нет. "
- БЫТЬ ВМЕСТЕ навсегда, не смотря ни на что, и только с одним человеком на всю жизнь, а остальное приложится процессе !
Пока я не уверена, что люблю. Но в основе моих чувств лежит желание быть рядом с дорогим мне человеком
что называть любовью? может ли быть любовь когда никто не нужен? скучной и глупой кажется страсть на биологической основе, весь этот сладкий недуг бледнеет по мере удовлетворения желания. когда не веришь в стабильность сосуществования на основе доверия. и когда важнее всего, чтобы зная тебя как облупленную, принимали такой как есть как подарок судьбы. ответное чувство привязанности и благодарности за это – любовь?
Денис Диденко ответное чувство привязанности и благодарности за это – НЕ любовь
Когда никто не нужен, никакой любви нет
Я называю любовью стрмление быть как можно ближе друг к другу (и физически, и духовно) вплоть до взаимного проникновения
Взаимность))) )
Я пока ещё не разбирала свою любовь как новогоднюю Ёлку, раскладывая как трансформер, Говорят это делают в последние мгновения жизни, самые честные мгновения...
Желание сделать счастливым любимого человека
Все возьми- и все отдай вот принцип любви)
Быть вместе, и дарить взаимную любовь.
....Любить и быть любимой!!! !
Это значит, что я не могу дышать без него, ибо он-моя вторая половина, у нас всё напополам: и счастье, и несчастье, и взлеты, и падения, и мечты, и реальность, вобщем, всёёёёёёёёёёёёёёёёё
Заботиться о ком то
Данил Поздеев
Желание сделать человека счастливым. "Любить - значит находить в счастье другого свое собственное счастье". Вильям Шекспир
Вадим Иксанов
чувствовать как с ним хорошо, комфортно, сладко.. . снова и снова...
Иван Короед
Любить, чтобы что то получить? не думала об этом. Люблю безумно и не могу без него вообще.. . Но объяснить, что я от него получаю не могу.... Наверное все это и получаю, но не ради этого я с ним. Он дает мне силы жить и верить в хорошее. Потому что он сам - самый Лучший
желание гармонии и в духовном, и в сексуальном общении
Дарья Ряттель
получать защиту и быть вместе ))
Балжан Серик
В основе моей любви - желание объединить две созданные друг для дурга половинки в одно целое
быть вместе! и в этом ВСЁ!!!
делить и радость и печаль...
ощущение комфорта, когда если голова болит, то по настоящему
Любовь разная бывает) она многогранна, в ней есть и страсть и уважение, восхищение и нежность, а также, что самое главное - желание и стремление дарить и отдавать, одаривать) А если говорить о любви двоих, то для того чтобы она существовала вечно) надо быть не половинкой, а быть цельной и целостной, здоровой саморазвивающейся личностью. Вот тогда интерес и желание быть вместе никогда не пропадут)