Летать всместе!! !
Сшибать звезды.
Бродить под дождем на крыше.. .
Молчать, через время и расстояния, зная, что ты тоже молчишь глядя в заснеженное окно.. .
Мчаться на перегонки с солнцем в клубах пыли, на бешеной скорости.. .
И плакать.. . от того, что невозможно выразить чувства словами.
Пустить и принять тебя в себя, чтобы оставить после нас чудо.. .
И возможно.... расстаться, ВОВРЕМЯ, чтобы чудо осталось неразрушенным
Любовь
Какое главное желание лежит в основе вашей любви? Быть вместе, желание защитить или получать защиту, сексуальное..?
Любовь от души и что надо она сама знает!!)))
доверие... ангельское терпение.... взаимопонимание....
Любить, ощущать взаимность и отдавать больше, чем принимать...
вместе всегда....
просто сделать ее счастливой и одновременно с этим быть счастливой самому
быть вместе.. любить ..заботиться друг о друге..
Я буду жить и просто встречи ждать.. .
Хоть жизнь, хоть две.. . Пусть это и нелепость.. .
Смогу в отсек души упрятать нежность.. .
И на дверной засов задвинуть страсть.. .
Потоком мыслей, чувств и нежных слов.. .
Стекать в минорный лад, играя гамму.. .
А между строк – витки кардиограммы,
Атласной лентой горестных стихов.. .
Как и вчера - сегодня дождь опять.. .
И отчего-то мокрые ресницы.. .
Позволь хотя бы раз тебе присниться,
Чтоб дальше жить и просто встречи ждать.. .
Стекать в минорный лад, играя гамму.. .
А между строк – витки кардиограммы,
Атласной лентой горестных стихов.. .
Как и вчера - сегодня дождь опять.. .
И отчего-то мокрые ресницы.. .
Позволь хотя бы раз тебе присниться,
Жить друг для друга.
Я просто не могу без него жить
Взаимопонимание, доверие ...а что еще может быть ГЛАВНЕЕ в паре? ! Стоит лишь только проронить зерно сомнения и оно в секунду даст свои всходы, тем самым принеся нам боль обиды и разочарования... .
Чтобы она меня понимала, разделяла мои взляды, ничего не боялась под моей защитой, ладно уговорил, секас тоже важен.
Не всегда люди могут быть вместе, но хотят быть рядом; быть защищенными? Да, пожалуй. и защищать - это скорее в крови, нежели желание. Секс - естественное желание близости с любимым человеком. вне ее в нем нет того необходимого доверия, дарящего крылья обоим. Тепло, не только человеческое, но нечто личное, обособленное только этих двоих. Вот почему не признаю здоровой любовь одностороннюю - чувство больное, не приятное, разрушающее. Порядочность, доверие, бережение, такт - чувствование как себя, отдача без сожалений и условий, и еще.. . наверно без раздумий. вот часть того, что манит в любви. нет, не то слово. . то, зачем любовь необходима
Оксана Дегтярева
красиво, но далеко от реальности, сплошная теория
Желание дышать одним воздухом и жить под одной крышей, быть вместе потому что это радует.
Вы очень узко рассматривете понятие ЛЮБОВЬ. здесь все акцентируют внимание на любви полов. На самом деле, все гораздо шире и многогранней))
заботиться
просто быть рядом
Секс.
В основе любви лежит чувство любви и больше ничего. А уже из этого следуют другие желания.
1. чтоб с человеком было спокойно, без лишних проблем;
2. чтоб с ним можно было поржать, да-да, именно поржать.. иначе, умрешь со скуки, а скука - враг любви;
3.чтобы секс был на 10+
**************************
вот ка-то так, и не иначе)) ) и пусть говорят, что секс - это не главное... ну уж нет, ГЛАВНОЕ!!!!
3.чтобы секс был на 10+
**************************
Получить.. . А не отдать...
я хочу бытьс ним, потому что скорее третяя причина
Уважение к друг_другу и искренность, в любой ситуации... а все остальное и так
будет )))))
Гармония, чтоб была всех желаний, а главное взаимными были эти желания.
Быть вместе, получать защиту ну и конечно же сексуальное. А ещё просто дарить любовь не требуя ничего взамен.
Первое - сексуальное.
второе -быть вместе ,
а потом все остальное!
второе -быть вместе ,
а потом все остальное!
Самое главное желание в основании любви, чтобы никто не доставал....
Как можно граничивать свои желания.. .
все они могут ограничиваться только нашими возможностями.
я хочу быть с ним..., а он со мной... и получать друг от друга хотим всего и по максимому... .
хочу от него ЛЮдей!)
Зачем такие подробности ...что книгу пишите ??
Денис Диденко
Нет, просто интересно, что люди думают
Быть вместе, быть защищенной, Помните пословицу-"За добрым мужем, как за каменной стеной, за худым мужем и забора нет. "
- БЫТЬ ВМЕСТЕ навсегда, не смотря ни на что, и только с одним человеком на всю жизнь, а остальное приложится процессе !
Пока я не уверена, что люблю. Но в основе моих чувств лежит желание быть рядом с дорогим мне человеком
что называть любовью? может ли быть любовь когда никто не нужен? скучной и глупой кажется страсть на биологической основе, весь этот сладкий недуг бледнеет по мере удовлетворения желания. когда не веришь в стабильность сосуществования на основе доверия. и когда важнее всего, чтобы зная тебя как облупленную, принимали такой как есть как подарок судьбы. ответное чувство привязанности и благодарности за это – любовь?
Денис Диденко
ответное чувство привязанности и благодарности за это – НЕ любовь
Когда никто не нужен, никакой любви нет
Я называю любовью стрмление быть как можно ближе друг к другу (и физически, и духовно) вплоть до взаимного проникновения
Когда никто не нужен, никакой любви нет
Взаимность))) )
Я пока ещё не разбирала свою любовь как новогоднюю Ёлку, раскладывая как трансформер, Говорят это делают в последние мгновения жизни, самые честные мгновения...
Желание сделать счастливым любимого человека
Все возьми- и все отдай вот принцип любви)
Быть вместе, и дарить взаимную любовь.
....Любить и быть любимой!!! !
Это значит, что я не могу дышать без него, ибо он-моя вторая половина, у нас всё напополам: и счастье, и несчастье, и взлеты, и падения, и мечты, и реальность, вобщем, всёёёёёёёёёёёёёёёёё
Заботиться о ком то
Желание сделать человека счастливым. "Любить - значит находить в счастье другого свое собственное счастье". Вильям Шекспир
чувствовать как с ним хорошо, комфортно, сладко.. . снова и снова...
Любить, чтобы что то получить? не думала об этом. Люблю безумно и не могу без него вообще.. . Но объяснить, что я от него получаю не могу.... Наверное все это и получаю, но не ради этого я с ним. Он дает мне силы жить и верить в хорошее. Потому что он сам - самый Лучший
желание гармонии и в духовном, и в сексуальном общении
получать защиту и быть вместе ))
В основе моей любви - желание объединить две созданные друг для дурга половинки в одно целое
быть вместе! и в этом ВСЁ!!!
делить и радость и печаль...
ощущение комфорта, когда если голова болит, то по настоящему
Любовь разная бывает) она многогранна, в ней есть и страсть и уважение, восхищение и нежность, а также, что самое главное - желание и стремление дарить и отдавать, одаривать) А если говорить о любви двоих, то для того чтобы она существовала вечно) надо быть не половинкой, а быть цельной и целостной, здоровой саморазвивающейся личностью. Вот тогда интерес и желание быть вместе никогда не пропадут)