Любовь
какие воспоминания у вас от первой вашей любви? вы вместе?
О, как давно и прекрасно это было! А вместе.... Да нет, конечно. Очень редко в жизни складывается так, чтобы первая, романтическая любовь и вместе на всю жизнь. Любовь в душе остаётся навсегда, но чтобы вместе-нет.
Нет. Мы оказались абсолютно разными людьми. При встрече даже поговорить оказалось не очем.
не очень -то... и мы с ним н вместе к счастию!
вместе только в инете! разговариваем взахлёб, мы люди одной системы координат, а может это только моё видение ситуации....
не вместе.. но он навсегда останется моим)
Школьные.
Да что вы -какое вместе ( В 16-18 лет движут только эмоции а не разум! Сейчас бы и близко не подошла -а тогда из дома сбегала из-за "любви"!
только лучшие, вместе уже 8 лет
нет не вместе, но впечатление шикарные, у нее глаза серо-зеленые и она в году кошки
самые тёплые и искренние но к сожалению мы не вместе
Только хорошие воспоминания. Общаемся все еще :)
А мне повезло больше чем вам всем!!!! С моей первой любовью мы расстовались не раз.. . но 5 лет назад судьба опять свела нас вместе, мы любим мы счастливы.. . и в данный момент очень хотим завести ребеночка! так что не верьте когда говорят что первая любовь ненадолго, в жизни бывает всякое, а наши чувства все выдержали и ссоры и долгие разлуки!! !
желаю всем такого же счастья)))
не вместе. и воспоминания не самые лучшие... совсем не то это..