Любовь

Я конечно понимаю что всех задолбала своим нытьём но:

меня абсолютно никто не любит. Я люблю одного парня а он встречяется с другой, но ранше он предлагал мне встречятся. мне 16,ему 17,но проблема не только в этом, у всех подружек по 2-3 ухажора, а я как некрасивая подружка. примерно170 см рост, 64 кг. Сейчяс худею, Мой вопрос: что со мной не так?
Ты просто зациклилась на этом!
N N
Лучший ответ
Всё с тобой так! Думай о другом и все будет
| Призрак |
Баранова... тебе надо к баранам
Худеть надо. Фото выложи.
Андрей Якутин
Александра Мащенко если я выложу фото моего жира то у вас экран нах треснет
не всё определяется внешностью. Да, можно немного похудеть, до 60. Но всё же главное - твой внутренний мир, жизнерадостность, активность. Парни не любят плакс и серых мышек, им нужна активная секси. Возьмись за это, меняйся.
Манфред Рихтгофен я люблю мышек и меня тошнит от секси этих
ты не нрав людям как человек! дело не во внешности а во внутренним мире! разберись в себе
Просто ты не нашла свою любовь. Того самого единственного. Не ищи свою любовь и судьбу, только боль встретишь ты. Рано или поздно она сама найдёт тебя.
Не унывай. Все будет хорошо, я верю в это. Я буду с тобой и помогу тебе.
Если буду нужен - пиши.
Дай Бог тебе счастья и любви.
ты уже замуж хочешь? готовся лучше в институт поступить. будешь Умница и Молодец. спортом ещё занимайся.
Erzhan Baidildaev
Ей бл8ть 2-3 подавай. Да ну вас таких. ФУ !
Твоё время ещё настанет. В 20 лет твои подружки уже будут потасканные жизнью, с кучей половых партнёров в юности, возможно и с ИППП в добавок, а также с кучей расставаний, депрессий и тд. То что сейчас они при парнях им плюса не даёт. 99%, что ни одна сегодняшняя их связь не дойдёт до брака или крепких чувств хотя бы. А потом к 30 годам такие феминистками заделываются и орут, что мужикам одно надо, хотя в 16 лет они сами это самое им предоставляли, не понимая к чему это приведёт в будущем. Итог такой, цени себя. Лучше иметь одного парня на всю жизнь, который станет тебе мужем и отцом твоих детишек:)
Татьяна Сохранная Я люблю тебя .