Любовь
Вас не задолбали подростки со своими "с какой стороны подойти к девушке","как целоваться" и т,д,!Или я просто ЗЛОЙ?!?
Задолбал вопрос: "Можно с тобой познакомиться? " Я ОТКУДА ЗНАЮ, МОЖНО ТЕБЕ ИЛИ НЕТ, ИДИ У МАМЫ СПРОСИ !!!
Мне тоже непонятно чего они тут делают, сидели бы в своем контакте.
ну а мы что делали в таком возрасте? сидели с подружками общались и обговаривали такие же темы, просто это не было так открыто и вслух, я думаю, что это хорошо, что они не бояться спрашивать, потому что выложить на бумаге (в нашем случае на мониторе) гораздо проще, чем в реале спросить, даже у родителей!
Да ладно. Мы тоже были подростками. Но нам было проще - не было компьютеров и мобильников.
Ну и ладно. Просто возраст такой-возраст неуверенности.... Наоборот хорошо что пытаются просвящаться, чтобы избежать некоторых ошибок.
Нам их не понять, т. к. в НАШЕ время не было интернета.
ЗЛОй =))
нет блин у родителей спрашивать??
это жизнь, дети наше будущее
не отвечайте если вы такой злой! не у всех есть опыт, кто-то борется с робостью таким образом. каждому - своё
Не то слово, -прям нашли советчиков))
Да, достали. Если сам думать не умеешь, а вопрос действительно важный, так лучше спросить у родных людей, а не у первых встречных и поперечных, как на этом сайте.
Есть и хуже - " если я занимался сексом с девушкой в презервативе то-она может забеременеть? " XD
Детьми никто не занимается.
Отцов-то нет, пример брать не с кого.
Гляжу на ответы - поразительно, сколько бестолочей. Бедные ваши дети.
Отцов-то нет, пример брать не с кого.
они вообще скоро разучаться думать.
для них легче спросить.
дожили понимаешь
для них легче спросить.
дожили понимаешь
в таком случае мы просто злюки с вами))