Любовь

Может ли девушка кончить от поцелуев т.д.???(если она девственница)!!! И какие признаки?

Может. Это называется Петтингом.
Пе́ттинг — форма сексуальной активности, предполагающая получение удовлетворения партнёров путём возбуждения эрогенных зон без непосредственного контакта гениталий [1]. Содержание петтинга составляют поцелуи, объятия, поглаживания, взаимное трение гениталий через одежду и т. д.
Признаки оргазма. . хм.. думаю объяснять не стоит) это невозможно описать!
Рая Даулбаева
Лучший ответ
да ты ещё лет 5 не будешь знать что значит кончить... даже если не девственницей будешь...
Может.
Тебе не стыдно беспокоить народ по такому поводу? Иди в раздел Здоровье и там выясняй свои интимные проблемы.
Смотря куда её целовать: -)) Думаю, что вы имели ввиду рот?: -)) Этот феномен встречается примерно у 1-2% представительниц нашего пола: -)) Очень-очень редко... Всё остальное - фантазии: -))
Adil Sabyrbaev
Может. Так же, как кончают при порно -сне. При сильном возбуждении. Оргазм клиторальный.
Это не вероятно!
Может.
....сам в шоке был сперва....
Gela Malichava
может
ru.wikipedia.org/wiki/Оргазм
вы сначала должны правильно понять, что такое оргазм.
потом поймёте что всё возможно.
В 15 лет гинеколог в праве рассказать родителям о состоянии вашего здоровья, так как до 18 лет вы ещё числитесь в детских амбулаторно поликлинических отделениях. В крайнем случае, ваша история болезни скажет за себя, в которой будут результаты различных анализов, которые возьмёт гинеколог как у "женщины": мазок с шейки матки например, и так далее.
Но если уж не хотели бы подобного, то добро пожаловать в частные клиники.