Любовь
как подойти к девушке?
Ребята прошу помогите. Короче началось все с пятого класса. Мне понравилась одна девушка... Ну думал ну и что что понравилась, разонравится, но все оказалось иначе:( я уже в 10 классе а она в 11(мы учимся в одной школе просто она перепрыгнула из 9 в 10 класс) уже пять лет я не могу к ней подойти на душе очень плохо... Я изменился стал замкнутым и нервным мне плохо:( я не могу просто к ней подойти и признаться в чувствах ну или пообщаться... Помогите она последний год в школе я чувствую она моя половинка... Как мне к ней подойти ?
Ногами
Понимаешь, это она только для тебя недосягаемая мечта и объект грёз все 5 лет. Ты сам сотворил из неё кумира, а для кого то она обычная симпатяжка, малышка, зая и т. д. И этот кто то, будучи по наглей окажется с ней рядом, хоть и ценить её будет меньше. Конечно, если ты просто подойдёшь и скажешь: "Давай встречаться", не факт, что тебя не пошлют. Прислушайся к совету Escape, дело говорит. А действовать надо! Однозначно. Это я тебе как девушка говорю! Я с 7-го класса сохла по одному парню, боялась глаза на него поднять, естественно мы даже не познакомились. И вот через 5 лет после окончания школы я совершенно случайно узнаю, что этот приду.. . вобщем парень то же был в меня "безнадёжно" !!!влюблён. Вот в этот момент я его люто возненавидела! Я ночами не спала, о нём грезила, а он то же сопли жевал, хоть бы знак какой подал. ! Не повторяйте наших ошибок! Ответное твоё чувство или нет ты узнаешь только сделав шаг на встречу. Желаю тебе отваги и конечно взаимности! )))
Ножками, остальное она доделает сама, цветок не забудь
1. подходить надо сразу сверху - шутКо. .
2. обязательно нужно перезвонить или встретиться, желательно назначить свидание, ну и выяснить ситуацию
3. в противном случае начнёте не спать и не есть....
Подходить надо смело!
подойди поговори, то что ты чуствуеш и мечтаеш, может быть в реале разрушено за секунду, дальше будеш спокойно жить или с ней или без нее
Сбоку, держа руки перед собой, желательно с цветами и без резких движений.
Ненужно признаватся ни в каких чувствах = )
Найди повод поговорить (общие интересы, какой либо случай)
И плавно вяжи её..))
Если нет общего интереса, создай ситуацию.. которая вас познакомит или обьеденит) )
А ситуация уже на ваше усмотрение.. всё зависит от вашей оригинальности.. _..)
И плавно вяжи её..))
знаешь как люди знакомятся, ой неловкость ты её случайно толкнул, книжки упали её, вы вместе собираете, потом на ступеньках, далее в городе, за школой, далее посидим в кофе выпьем по чашечки кофе ну как это бывает!!!!