Любовь
Подскажите как подойти к девушке на остановке?
Она симпатичная. Кольца нет, но думаю, что такая НЕ для меня и то что она занята. Как подойти к ней и что сказать чтобы познакомится
ногами. не для тебя? если ты думаешь. что чего-то недостоин, то ты и правда этого не достоин. что сказать? что-нибудь банальное, ну или наоборот. придумай! ты же парень! почему я знаю это лучше тебя?
Скажи, что мобильник не звонит, попроси помочь и набрать твой номер телефона с её мобильника. Или с дежурной фразой "Мне кажется, что я в вас влюбился"
Арман Каримов
кстати хороший прием. и номер узнает)
вежливо ))
ну взять и подойти) как ещё) на ногах) ну можешь на руках)
Просто подойти
Наличие кольца, не говорит о браке, также как и его отсутствие
подходишь и значит говоришь. а это не вас я видел в порно фильме. там где вас окучивали 3 негра?))))
***мария*** ***мария***
она застесняется няшечка)
че берешь и спрашиваешь-а это не ваш айпонт за остановкой валялся? а там слово за слово %уем по столу
Она там так и стоит уже не первый день? это бомжиха, возьми метлу и гони её - она источник инфекции и заразы.
Елена Сабирова
Мы вместе с ней подходим туда. Она НЕ бомжиха
"Ты не для меня!". Подойди, скажи и отойди.
***мария*** ***мария***
и так еще обиженно потом идти в пол смотреть и плакать
Не подходи!
Открою для тебе маааленькую тайну - не все замужние барышни (особенно молоденькие) носят обручалку....
Татьяна Савченко
А почему они их не носят?
Усилием воли
Мой почти стопроцентный способ:
-девушка извините пожалуйста не по можете?
-я что то потерялся немного, а как проехать до...
-а автобус номер 1 идёт до ...
И т. д. расчёт прост, девушки любят жалеть, здесь ты как раз просишь помощи (синдром медсестры)
Если она тебе поможет, посучуствует, вообщем не проигнорит и не пошлет это победа. Ты не урод.
Далее будь настойчиво, проверяй почву аккуратно, но не перебарщивай.
Спроси например, а вы на работу едете? А не на том же маршруте (не туда же)?
Если вам по пути красота. Скажи следующее
-ой так здорово, а могу я ненадолго стать вашим рыцарем и сопроводить Вас в этом опасном путешествии?
Шутки, шутки шутки!! Это обязательно.
-не по пути нам... блин как жаль. А вы здесь живете? А где у вас здесь ...
Финал, главный вопрос.
-спасибо Вам огромное, вы спасли меня как Жанна Д. арк спасла Францию в своё время. Я покорен. Не Жанна ли Вас зовут? А как же если не секрет? Мне безумно приятно, меня зовут...! Если б мы жили в средние века я был бы обязан на Вас женится.))) О кстати, а есть ли у Вас кавалер???
Ответит есть.. не убирая улыбки по шути
-эх, хорошо что мы живём в наше время и мне не придётся вызывать его на дуэль. Огромное спасибо за помощь. Ваш парень счастливчик. Хорошего вечера.
Если нет. То ура! Ты почти победил. Скажи:
-девушка, я как благородный рыцарь обязан отплатить Вам за помощь. Позволительно пригласить Вас на днях на прогулку. Покажите район (город, улицу, памятник, стадион все что угодно) ну и где у Вас благородные аристократы отдыхают)))
Это один из миллионов вариантов. Главное начни разговор. Удачи Дон Кихот)))
-а автобус номер 1 идёт до ...
Шутки, шутки шутки!! Это обязательно.
Финал, главный вопрос.
Ответит есть.. не убирая улыбки по шути