Не могу подойти и все
Вот она сидит одна а я смотрю на нее а сделать не могу ничего
Как будто язык завязывается
Любовь
Не могу подойти к девушке
Переживаешь что откажет? А что если нет? А что если она ждёт пока ты "созреешь"? Не теряй время. Нет так нет, иди дальше, она не одна. А если все таки согласиться, то развивайте отношения. Себя только мучаешь догадками. Не усложняй)))
Саягуль Алина
Фатим можно твой адрес почты)
Мария Новикова
Да. Но, если не видишь интереса в её глазах в тебе - проект провален наперед. Сам так не делаю и не советую - ходить в атаку без разведки. Если человек в тебе не заинтересован изначально - то либо пошлет, либо годами будешь шестеркой, на побегушках или рабом.
Баха Султанов
Открой личко Фатима
может подмигнуть ей и сама подойдет
Nino -Nino
и-иииии-И встречаем нового дебютанта в категории ЗЛО с вопросом: Парень подмигнул мне. Что это значит? ))))
А вы молча к ней подойдите и просто глазами всё скажите!
Подойдите и подарите ей цветочек-розу. Скажите какой-нибудь комплимент. И все станет ясно.
Первый раз всегда страшно! Дерзай!! Смелее!!)))
Ну и любуйся издалека.
Купи что нибудь, попробуй угостить, будет повод подойти)
Сходи к немолодой проститутке. Она из жалости к тебе, неразумному поведает тебе всё о женщинах и чего они стОят.
Татьяна Егорова
Можно сразу начинать на порно наяривать чо уж там.
Вы влюбились, не стоит переживать, -нужно подойти и объясниться))) если откажет-значит, не Ваш вариант)))
"Не смог пройти мимо такой красоты. Я не очень Вас рассержу, если присяду здесь, на общественную лавочку. Я Вам не помешаю. А красивые девушки едят шоколад? Давайте вместе помолчим и поедим." примерно так....
не можешь подойти??? так подползи...
Страшная что ли?
На курсы пикапа... Можно в РМЭС.
ахах))) каламбур рулит))))
Да передерни где нить на нее в тихорца. И все щитай она уже и не нужна. И парится с подходом не надо.
Попроси друга, он спросит у неё не против знакомства с тобой в социальной сети или дать номер.
через посредника.. попробуй...
судьба
Не можешь- не подходи.
Так этж памятник!
Блин живем один раз. подойди она же кусается! просто если откажет то будет опыт. лучше сделать и жалеть!
все, что хочешь сказать напиши ей письмо )
Роберт Хусаинов
Да я просто поговорить
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и оставшуюся жизнь жалеть, что не сделал этого. А если не можешь подойти, может она - не твоё? Была бы твоя - подошёл бы и заговорил.
Да, выпей немного для смелости
бедняжка.... боищься отказа. не бойся просто наслаждайся её видом.
Если сильно нравится попробуй пообщаться с ней в соц сети, так гораздо проще, если нет возможности попробуй развязать не навязчевый разговор, а вообще 95% что ты ей даже не понравишься, но удачи тебе ;3
Лариса Мельникова
Вы, милорд, умеете, однако, пожелать удачи)))
Амангельды Искужанов
Бабло и нет проблем, любая русская баба даст, даже не зная чела
Надо как-то косвенно ее заинтересовать. Я вот думаю, у тебя все получится, только не сразу. Может правда это не та девушка, к которой стоит подходить... Обычно такие чувства не к тем людям испытывают...
Подойди и скажи ей всё честно, но без негатива и пошлятины. Если отошьёт, то не быка или квартиру проигрываешь.
напейся и подползи)))
Не можешь подойти, так подползи, произведи впечатление
Значит не твоя :) а вообще из за денег любая заговорит. Предложи
Если не можешь общаться, не мучай себя, такие как ты слабаки не достойны продолжать род людской!
У меня тоже в молодости была такая проблема! Я немел при виде девчёнки, которая мне нравилась.. мог даже на танец её пригласить.. но вот поговорить... не было никаких сил. и в ступоре полном прибывал... Меня спорт спасал! Когда она видела, как я в футбол играю, то восторгу не было предела.. ну там уже и я разкомплексовался, так сказать! Самое главное, найти хоть какой то повод пообщаться.. перебороть страх.. и идти дальше к заветной мечте!
если есть страх это нормально, обычно он бывает у всех, тебе нужно поработать с самооценкой. Самооценка поднимается тогда, когда ты добиваешься поставленных целей, с твоей самореализацией будет подниматься самооценка, главное настроить себя на то, то девушка вас не укусит, и если откажет, то не потому что с вами что то не так, возможно она также стесняется)
Начни с козырей))) Сразу в лоб: "Блин, ты такая хоррошенькая"! Думаю ей будет приятно это слышать)
она сидит? =0 не подходите к девушке, которая сидела)))
Елена Захарова
Может в этом и суть, он не может подойти потому, что ему мешает тюремный забор, за которым она сидит?
Со мной случилось тоже на пляже: я любовно на неё смотрел, она заинтересовано смотрела. Поэтому я переборол природную застенчивость и подвалил к ней. Она сказала, что хочет быть одна. Больше я не подваливал ни к кому на курорте, какие бы глазки мне не строили.
Татьяна Егорова
да-да они ещё и поиздеваться любят.
Ты же не хочешь до 25-и лет без хорошей девушки просидеть?!
Выкинь все из головы, подойди к ней и поздоровайся для начала.
Знакомство может завести она, а ты лишь ответь.
Татьяна Егорова
А смысл ?? Вы все такие о*уенные из себя, что понимаешь - без черного мерседеса тут делать нечего. Любой парень всегда оценивает свои возможности. Если боишься подойти - это значит понимаешь, что не можешь дать ей то, что нужно. А щас нужны всем деньги. И не важно 16 ей, 20 или 30.
Представь, что она, сбежавшая от тебя часть, если ошибешься, ничего предложи отыскать ее источник.
Не сделаешь щас не сделаешь никогда
Предложи деньги русские бабы за деньги и собакой будут )))))))))))
Вот ты боишься к ней подойти а она может быть ждёт когда ты сделаешь первый шаг. Оба делают 10 шагов вместе, так пройди этих пять шагов к ней на встречу.
Так всю жизнь можно боятся и остаться одному. Наберись смелости подойди и познакомься. Самое лучшее знакомство это в живую.
Татьяна Егорова
девушки не заинтересованы в простых парнях. Так что тут чисто наугад. Конечно можно найти и ту которая заинтересована... но сколько это нужно "перебрать" ? Сотню ?? не хватит нервов и самоуверенности, после каждой неудачи - падает самооценка ну и дальше уже как снежный ком.
я сегодня к двум подошел, но номер дала только одна
ну и стой (умрешь в одиночестве (
Попытайся перебороть страх.
Либо напиши ей в соц сеть, через левый профиль пообщайся с ней там, потом может дело дойдет до встречи.
Попробуй вк для начала пообщайся)
По ближе узнай ее)
Сматря к кокой, если к красивой подходи)
Татьяна Егорова
Наоборот .. зачем простой парень красивой ?? Её любой мажор на бмв соблазнит в два счета. Уж лучше одному жить.
Ну блин, жалко кнш, вот у меня тоже самое... Эх. А ты попробуй, подойди, поцелуй) Она почувствует, у неё появятся чувства, и пойдёт... поедет
подойди признайся и все дела. за то так облегчает