Любовь

просто не понимаю. . зачем люди выставляют свои чувства напоказ?

Да, это точно! Особо это на улице бесит, сосутся где попало, даже стоя в автобусе, в военкомате, в паспортном отделе (ходил делать загранпаспорт, в очереди прямо чмокались) , через неделю иду забирать его, думаю то же самое будет. Про вконтакте и вообще речи нет, на стене, тонны однообразных фоток с засосами да еще и сделанных на заказ фотографами (ах мля, пафос то какой, на свои говномыльницы уже снимать не хотим, только на заказ) , а также всякое дерьмо типа картинок пожеланий спокойной ночи, мерзостная попса на манер "как я люблю тебя", граффити на стене кривыми буквами "Ай лаф ю" и т. п. Полный отстой!
Anuar Bainazar
Лучший ответ
Ирина Ледовская ох, накипело смотрю))))
сами себя убеждают, что у них и правда лЯбофффь
мания величия...
от большого ума...
Не читая Ваше дополнение к вопросу, я ответила так: Одно из двух: либо они так увлечены друг другом, что не замечают взглядов; либо они питаются чувствами ( живыми эмоциями) других, которые обращают на них внимание; -)
Поняв что Вас волнует история Вконтакте ( стало не интересно) . Для того чтоб ответить на свой вопрос, Вам нужно прежде всего, понимать что такое жить "Вконтакте"? Да ПАФОС всё это! Бардак, что там твориться. Другое дело быть в обществе!
глупые люди, думают, если больше народу будет знать, то у них крепче любовь будет. а получается наоборот...