Любовь
Как ласково называть девушку? Кроме слов: Зайка, Кисонька, Солнышко, Тигрица
Зови как чувствуешь, неприятно, когда шаблонами обращаются - не по-настоящему это.
Добавь "КА" к имени...
крольчиха
песда ванильная
Назови Сучечкой!
Оригинально и неоднозначно!...
Репка
По имени не пробовали?)))
Вафелька.
сладенькие булки)
брюзжалочка
Пися
крошка, малышка, любимая
Свинюшечка
Да как угодно, главное что б ей приятно было. На всякий случай можно у нее спросить, не смущают ли ее такие прозвища. И еще не всегда так как вы называете ее дома, стоит называть ее на людях.
фух.... ну уж придумайте что-то свое, ну зачем весь зоопарк собирать?
я считаю что если человек любит то самое главное девушку назвать ЛЮБИМАЯ .
_________
Малышка / Детка / Бэби. Очень часто встречаются и такие названия. Некоторым нравится.
Лапочка / Лапуля / Лапусик /Лапуня. Тоже мило.
Красавица / Красотка. Девушкам этот вариант понравится 100%.
Сладенькая / Сладкая / Вкусняшка. Что-то съедобное, но тоже мило и ласково.
Муся / Мусик. Традиционное.
Пупсик / Пупс. Ассоциация с детьми.
Рыбка / Пчелка / Жужжука / Ежонок / Медвежонок. Тоже забавные варианты.
Лисенок / Лисичка / Лисена. Идеально подходит для рыжих девушек.
Золотце.
_________
Муся / Мусик. Традиционное.
Пупсик / Пупс. Ассоциация с детьми.
Золотце.
мышка)
Любимая моя, жизнь моя, сладкая, малыш... только если вы такие вопросы задаете, не от больших чувств это... А вообще, важнее дела, а не слова
Малышка, крошка, ну и что там к ней относиться, вроде "Сучки")) Изврашенка, как то так)