да меня тоже порядком это бесит (((
видимо потому что это слышно на каждом шагу. .
у всех конечно свои зайчики и кисоньки, но хочется ведь быть особенным. .
поэтому я своему однажды ответила :" не зови меня зайкой, потому что я коварная белка-убийца")))))))))
после этого он всегда смеется как только захочет сказать что нибудь милое)))))))))) )
ну и друзья улыбаются когда слышат как он меня называет))))))))))))))))))))))
Любовь
почему так? Когда меня парень называет зайка моя, солнышко мое ,котик и т.д меня это жудко раздражает..
ужоссссссссс
он опять забыл твоё имя
Солнце за окнами, птички поют,
Ты не грусти -- не стоит!!! !
Я кирпичём по башке надаю !!!
тому -- кто тебя расстроит!
он опять забыл твоё имя
Солнце за окнами, птички поют,
Ты не грусти -- не стоит!!! !
Я кирпичём по башке надаю !!!
тому -- кто тебя расстроит!
конечно лучше по имени
меня это тоже раздражжает! лучше по имени. вариантов можно море придумать)))
вещи над называть своими именами, ну по крайней мере называть так безвкусно!
Толя Пак
аха, девушка Катя-именно ВЕЩЬ)))))
наверно потому что ты стерва
Меня тож раздражают эти сопливые сюскания. Давай может с тобой замутим, раз уж мы так похожи )))
Виктор Шевчук
хех)
Скажи, что тебе это не нравится и всё..в чем проблема то? Мне допустим очень нравится, когда мой любимый так меня называет)))))))))), но у всех вкусы разные.
а его самого ты как называешь? может ему кажется, что тебе приятно именно так... умней всего-просто сказать, что ты любишь, когда тебя называют "*****" (сама придумай как) ) и фсе! не надо нервов))) не все любят быть рыбами-звездами... но кому-то и так нравится.. . (я вот Котя, и ниче))))))
пусть попробует антонимы.