Любовь

Женщины можно вопрос?Почему со временем у Вас пропадает влечение к сексу;болит голова и т.д и т.п.С чем это связано????

Nina Фамилия
всё приедается
Маргарита Дядяева
Лучший ответ
Это не к сексу пропадает, а к партнёру..
Татьяна Грек
Наверное потому же почему у мужчины со временем меньше желания качественно ласкать женщину.... Безумный секс приедается, а рутинный его уже не так возбуждает.. . все чаще сводится к банальному "сунул, вынул, отвернулся к стенке спать"... вот и начинает "болеть голова" потому что такого секса женщине не нужно...
С мужчиной и связано.
Отсутствие близости (не физической в отношениях) . откровения между партнёрами
и как следствие утрата тотального доверия к мужчине, побуждает женщину всё чаще и чаще
избегать близости физической.. .
Мужчины избегают - духовной близости ( не важной для них) , женщины - физической ( не важной для них) .
Вероника Атаян
может мы уже надоели именно этой женщине
С тем, что муж больше не возбуждает.. . или реально болеет человек. . только два варианта) Женщина - это же тонкая натура. Секс для неё не просто физиологическая потребность, секс - это зеркало отношений. Каков секс, таковы и отношения. Женщина - тонкий прибор, расстроить её может многое, так что борежней обращаться с нами надо, тогда мы и прослужим дольше;)))
Анна Чижова
Не обобщать! Я 18 лет в браке и всегда готова! ) Обожаю это занятие!))
Совершенно согласна с Мариной Вайнер. 5 баллов за ответ. Мужчины только свои проблемы замечают.
Проблем много - вот и болит голова даже по ночам, поэтому усилия партнера хочется направить на решение проблем (в числе которых могут оказаться недостаток/избыток внимания) . А там можно легко и необремененнно.
сужу по себе: очень сильно выматываюсь возле сына, но все равно стараюсь не обижать любимого в этом плане!)))
я отношусь спокойно к сексу, у меня нет сильного влечения! хотя мужа я очень люблю!